Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 12:10 18.12.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет!!!!!!!!!!!

ребята,читаю ваши отзывы и просто удивляюсь вашей терпеливости.как вы до этих тренингов то дбралис? я устраивался водителем и на первом же собеседовании назвал этих двух слащавых пидорков долбоебами и дибилами,и ушел. увидите вакансию энтер,даже не читайте они хотят набрать не мастеров своего дела,а стадо баранов,молча и бесплатно въебывающих на них круглые сутки. БЕГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Роман2014-02-25 03:03:45
Полностью поддерживаю Андрея, сам устраивался в эту компанию, но только не водителем, а офсным работником, сотрудники которые работают больше 3х месяцев, больше похожи на сектантов, про слащавых пидорком соглашусь!!
# Санек2014-01-08 17:11:43
Да все правильно говорит,идеш на водилу а тренинг на продавца слушать приходится,а Максим походу прогибчивый пидорок жополиз вот и проработал там полгода олень!!!!!!!!!!!!!!
# Максим2013-12-25 18:38:02
Андрей, как вы можете судить о компании если не проработали и дня? Я проработал почти пол года и скажу: да бывает завал в работе, а бывает легче. Но переработки оплачиваются. Если человек хочет зарабатывать и развиваться то Энтер для него, а если человек хочет лежать на диване и получать деньги то ему не в Энтер.
P.S.: Высказываю свое мнение!