Отзыв о компании SPA LAND
Добавлен: 11:36 18.12.2013
Сайт:  hydrafacial.ru
Регионы работы: Киев, Ильичевск, Первомайск

Описание деятельности:  Компания spaland - эксклюзивный дистрибьютор известных мировых брендов в области эстетической косметологии и медицины. Мы предлагаем лучшие мировые образцы косметологического оборудования, руководствуясь в своей деятельности такими критериями выбора как качество, эффективность и инновации. Компания spaland осуществляет продажу косметологических аппаратов на всей территории России, Украины, Польши, стран Балтии и СНГ. В портфеле компании: аппараты HydraFacial (США), аппараты LumicellWave 6 (Канада), бальнеологическое оборудование RMS (США). По итогам 2010, 2011 и 2012 гг. компания spaland получила престижные награды за успехи в области активного продвижения высокоэффективной инновационной технологии HydraFacial от компании – производителя EdgeSystems LLC, Калифорния, США.

Никнейм: Олег Бевз (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2007

Работаю 6,5 лет. Могу отметить, что за все время работы зарплату ни разу не задерживали, если работать уровень зарплаты повышают без особых просьб со стороны сотрудников, что всегда радует!
Направление бизнеса перспективное, товары подбираются только конкурентноспособные на рынке, даже лучше сказать - победители в своей области, что позволяет иметь большой + перед конкурентами.
Эксклюзивные права на продажу в СНГ - немаловажный фактор.
Коллектив дружный.

Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва: нет

# RDK2014-12-12 16:42:29
Если человеку нравится заниматься самообманом, то это его выбор.
Точнее, выбора у Олега просто нет. 2 деток, приезжий, жена копейки получает, съемная квартира. Так что должен терпеть, хвалить, а еще и трепетать. И тогда, возможно, воздастся.
Отзыв - фуфло.
# Вика2013-12-24 02:12:21
Олег,как ты можешь писать такую ложь!!!!!!! Ведь ты сам работаешь за копейки по 12 часов без выходных!!!!!! и как грузчики и как подручный!!!!Даже у Виктории дома ремонт делаешь и все за спасибо!!!! Но когда у тебя глаза заболели-ведь по 12 часов за компом-она тебе даже копейки на лечение не дала !!!! и это за 6 лет работы так отблагодарила.Все негативные отзывы о Виктории-это правда,к сожалению.