Отзыв о компании ООО "Альбион-сервис"
Добавлен: 10:51 18.12.2013
Другие названия: ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 8-903-165-84-44

Описание деятельности:  Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

отсутствуют

Это кошмар! Вчера моего 80 летнего деда надули на почти 68 тыс руб. Обманом проникли в квартиру, хорошо хоть ничего не украли. демонтировали наш номинальный фильтр, навешали ему лапшу на уши. Он неадекватный, доверчивый, инвалид 1 группы, еле ходит и пол года живет загородом. Эти уроды впарили ему чудо фильтр стоимостью 68к в кредит! на год! Как можно дать кредит старому деду в 80 лет?! как?! он даже не знает куда ему идти это платить. Попортили мою новую дорогую кухню под мойкой. сегодня буду звонить туда и устрою скандал. В договоре написано, что чтобы его разорвать я должна заплатить им еще 15к. Мошенники! Чтоб им все зачлось на том свете и они попали в ад за то все зло, которое они причинили доверчивым старым людям.
Боюсь воду эту пить. Неизвестно что в этот фильтр напихали.

# Надежда2014-02-19 04:24:18
Однако быстро они переезжают! Сегодня ругалась с ними , сидят уже на Кронштадском бульваре д7а офис 210
# Мурзилка2013-12-27 00:31:01
сегодня позвонили и позвали на собеседование,у них новый адрес - ул.походный проезд, д.4 корп 2, стр.2.
и новое название - Аргэс (кажется,по телефону плохо было слышно)
Будьте внимательны)