Отзыв о компании ООО "НПФ Техэнергокомплекс"
Добавлен: 01:00 18.12.2013
Другие названия: Техэнергокомплекс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tecomplex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 972-25-47

Описание деятельности:  КРУ, КСО, ВЭ, вакуумные выключатели, и другие приборы комутации для электроподстанций Московская обл., г. Люберцы, ул. Транспортная, д. 1

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Большие производственные мощностя.
В 15мин. от станций железной дороги Люберцы и Панки.
3-4 столовой в 10 минутной ходьбы от предприятия со средним счетом 150р.

Нагло врут на собеседовании про зп после испытательного срока. Меня обманули на 5000р.
Отсутствие какого либо планирование производства. Постоянная суета на пустом месте и цирк+неразбериха.
Текучка кадров!! За 6 лет 9 конструкторов сменилось на моем месте где сидел. Стоит задуматься.
Отсутствие понимания конструкции изделия у ген деректора Бондаря.Решения о запуске которой принимаются в одностороннем порядке. и без обоснования зарубаются.
В моей комнате стукач и сливальщик информации директору на ухо Кадушкин. Внимательнее с ним будте.!! Вместо непосредственных должностных обязанностей занимается чем угодно от просмотра камер за рабочими цеха до раздачи своей работы другим.

# ЯЦИК2015-06-21 13:12:00
ДА ПРАВДА ВСЕ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА И ВО ВРЕМЯ ГРАФИК ОТЛИЧНЫЙ НО БОНДАР УРОД УРОДОМ КАРЛИК НЕ ДОБИТЫЙ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН ПРЕДПРИЯТИЕ БЫЛО БЫ ЛУЧШЕЕ!!!!
# Алексей2014-09-03 22:09:52
Нет оснований не верить вышеизложенному))
# Георгий михайлович2014-04-20 20:08:51
Да...
# Саша2014-01-21 16:08:20
Текучка кадров огромная, людей "просят" на раз два. Директор все нинаиграется--ТОЛЬКО это живые люди а не игрульки. Постоянные сплетни за спинами и доклады руководсту мимо виноватого-Это про них!
# иван царевич2014-01-20 20:59:10
это точно.еще неправильное распределение зарплаты.слесаря по 8 часов из рук болгарки не выпускают за 18-20тыс,а кто то спит на работе за 25...