Отзыв о компании ЗАО НПК Катрен
Добавлен: 00:43 18.12.2013
Сайт:  katren.ru
Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Подлость и стукачество. Члены коллектива, оставшиеся в живых, грызутся и стучат друг на друга за каждую копейку.

Компания в плане IT - редкий и весьма тяжелый случай. Руководители во главе с Тенцером Леонидом Анатольевичем попросту "распиливают" огромные бюджеты. Так, по информации, полученной из хакерских источников, за один только домен www.apteka.ru, купленный в свое время на подставную фирму за сумму около 100 000 $, Тенцеру Л.А. было заплачено около 1 500 000 $. Во всех остальных проектах - примерно то же самое. Коллектив разлагается, перспектив у рядовых специалистов никаких.

Более подробно тут: http://mtunetworks.blogspot.ru/search/label/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD

# Сергей2014-03-05 11:06:10
Поработав полгода в одном из филиалов IT, я понял менталитет сотрудников Катрена: гламур , понты и ничем не обоснованная самооценка.Тенцер и К. до дрожи в коленках ненавидят людей знающих и умеющих больше них. Один умный у них программист.... остальные (не умные) будут по почте заваливать его вопросами :) Типичное паразитство. Никогда больше не стану работать с филиалами компаний из Новосибирска.
# Тенцер Анатолий Леонидович2013-12-19 10:19:13
Чорд, где я могу получить свою долю?