Отзыв о компании АТЮС
Добавлен: 21:40 17.12.2013
Сайт:  sk-atus.ru

Описание деятельности:  Строительная компания АТЮС

Никнейм: АЛЁНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Бесперспективная конторка. г. Москва ул. Угрешская 2 стр 22 находится на территории Технопарк Синтез. Была на собеседовании в декабре 2013г. Через сайт superjob молодой человек Евгений Горшков пригласил на собеседование, созвонились, договорились о встрече. Молодой человек сказал адрес на который нужно подъехать на собеседование. Приехав на Угрешскую 2, я поняла что стр 22 находится скорее всего на территории Технопарка, набираю Евгения он сбрасывает, иду к охранникам уточняю у них, где находится стр 22, они объяснили что оно находится на территории Технопарка, но там пропускная система, захожу в центральную пропускную набираю Евгения не берёт трубку (возможно занят) с паспортом подхожу (а если бы я не взяла паспорт, может же такое быть-даже не предупредили) к окну говорю куда я, женщина отвечает сейчас посмотрю есть ли на вас пропуск, посмотрев говорит-девушка на вас пропуск не заказан. Звоню снова Евгению взял трубку говорит подождите 10 мин закажем и положил трубку не успела даже открыть рот спросить какой этаж, ну это не так страшно узнала у проходящих мимо людей, желание было уже развернуться и не тратить время на шарашкину контору. Далее захожу в это заведение первое впечатление зачем я пришла в этот отстой. Люди похожи на серых замученных мышей в растянутых свитерах и уггах (не опрятные) - это так девушки одеваются и это был понедельник не конец рабочей недели. Пообщавшись с Евгением впечатление, малограмотный и некомпетентный, в такой компании мотивации точно нет ни какой, а также перспективы тоже о и т.д. желание сбежать от туда. рекомендую данное заведение не посещать если вы себя цените как высококлассного специалиста не тратьте свое время на эту компанию. Где не знают что такое вежливость и уважение. З/П предлагают на испытательный срок очень маленькую и смешную.