Отзыв о компании GLOBAL REGIONS
Добавлен: 21:21 17.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  vk.com
Телефоны: 8 903 130 94 29

Описание деятельности:  Рекламная компания по продвижению товара и поиска промоутеров

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

К сожалению их нет

Никогда не работала в рекламных компаниях,как студентка решила попробовать поработать промоутером.Нашла в вк группу global regions написала им,позвали на тренинг.Встреча с координатором Сауле произошла в метро оО и кучей девушек,она что то говорила,но слышали только 3 человека которые стояли пядом с ней.Когда вышли из метро Сауле сама не знала куда идти и мы блуждали в поисках их офиса.Когда пришли нам на улице раздали информацию про мбанк и записывали фамилии, хотя такой лист уже имелся у Сауле,в метро она отметила кто пришел.Когда зашли в здание подошли еще 3 женщины и начали задавать задачки на логику оО кто не решил тех они сразу попросили освободить помещение,потом они нас сфотографировали в полный рост, какой то девушке сказали сесть на диету(на мой взгляд это не красиво так говорить при том что лишнего веса у нее килограмм 5-7) И попросили рассказать о себе ,для чего пришли и почему должны выбрать именно их.В итоге кто прошел эти *кастинги* раздали еще доп информацию про этот мбанк и девушка катя начала ЧИТАТЬ По этим листкам всю информацию, их было очень много,не понимаю зачем вообще нужно было это делать.Я там познакомилась с девочкой Викой и мы решили что не пойдем, слишком все заморочено у них,по пути домой нам звонят и говорят что мы прошли, мы ответили что не хотим работать, но они названивали по несколько раз и умоляли поработать на точках,они отослали отчеты о нас клиенту и он был прям в восторге!!! В итоге методом напора мы согласились,нужны были деньги.Мы вышли отработали 2 дня в тц каширский,раздавали просто тупо листовки мбанка!!!!! Зачем столько гемороя устраивать из за раздачи листовки мне не понятно.Деньги обещали выплатить сначала в течении 3 дней,потом через 2 недели.....потом они не брали трубки,не отвечали вконтакте,отговорок столько придумывали!!!тьма!!!!боюсь больше чем роман война и мир получится сколько они всего говорили!говорили приезжайте завтра,приезжаем нам говорят ойй мы деньги все раздали,приезжайте теперь только на след неделе И так далее в итооггеее прошло 3 мес и сегодня нам отдали 1900 р при том что в бумажке где мы рассписывались было написано 300 р в час и 30 мин на перерыв, хотя перед работой нам сказали 250 р в час и никаких перерывов! При том что 4 часа работать ,извините в туалет или попить все таки захочется отойти....девочки и мальчики не идите туда работать не под каким предлогом!!!если конечно не хотите ждать денег по 3 мес!!)

# Юлия2014-12-04 16:02:50
к сожалению, это так и есть, агентство недобросовестное. и не платит не только персоналу в своем городе, но и своим подрядчикам. мы в частности работали с ними в городах Воронеж и Липецк, денег не видим уже год, связаться с ними никак не можем.

уважаемые промоутеры! не делайте выводы обо всех агентствах по таким неприятным ситуациям. есть много хороших компаний. желаю вам всем попадать только в такие)))
# аноним2014-02-19 11:16:51
Шайка лживых пидорасов, уже 4 месяца ждём зарплаты от них-постоянно сбрасывают телефон, пытались подловить их у офиса, они через какой-то чёрный вход ушли...
# аноним2014-02-05 17:10:19
5 месяцев ждали зп