Отзыв о компании Ип Кулага
Добавлен: 17:43 17.12.2013
Другие названия: Сеть магазинов "Чудо - Юдо"

Регионы работы: Оренбург

Описание деятельности:  продажа детских товаров

Никнейм: Elly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не нашла таких.

С первого раза показалось, что все нормально. В первый день мне бегло показали огромный магазин..Показывала такая же девушка-продавец.Либо старший продавец, точно я не помню. Сразу же мне предложили перебрать какую-то полку, переворочать там все....по местам. Сделала, что ж..Новеньким, кстати, никто не помогает, если что-то неясно. Все строят козью морду и смотрят как на г..но)) Обед 30 минут. Несколько человек идут обедать, сидят там коллективно всех обсуждают. Послушала - тошновато стало. Нельзя сесть, если устанешь. Часто ходить в туалет нельзя. Если понадобится подкраситься или высморкаться - ключ от раздевалки черт знает у кого!!!!!! Приходится искать. И то...стоит и смотрит, как ты там свои дела делаешь. Неприятно. 7 дней не оплачиваются, да.. Остальные дни ты - и грузчик, и поломойка, и бог знает кто еще! Меня посадили на склад, там холодно. Я замерзла и заболела в итоге.. Зарплата, как по секрету рассказали девочки, около 11 тысяч. Короче, 10-11 т.р. Везде камеры, периодически кто-то вышестоящий их просматривает и потом лепит выговор. При мне же к заведующей зашла девушка на "разбор полетов" и вышла со слезами на глазах. Ей там "вставили" за лишний поход в туалет и за то что не подошла к покупателю.... Я вот прикидываю так, начальнику бы "приспичило", он бы тоже бегом побежал.
Каждый день дают кипу бумажек. Информация о разных игрушках и так далее. А еще о том, что продавец ДОЛЖЕН. Должен, обязан....ох, сколько там всего! Чуть ослушаешься - штраф.За все - ШТРАФ! Железное терпение у тех, кто там работает.Или пофигизм такой, не знаю..верно было сказано в предыдущем отзыве, что коллектив злой. Не то слово! Сплетни сплошь.