Отзыв о компании ЧОП Сплит 77
Добавлен: 15:26 17.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: spider-kia@mail.ru
Телефоны: +7(499)9091966

Никнейм: Не обязательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Никаких!!

Наскколько не люблю писать негатив, но тут не смогла удержаться, возмутило долб..во руководства этого шаражного ЧОПа! Ну во первых пригласили на собеседование зная что далеко живу (я этого не скрывала) на вакансию, на которую как оказалось уже найден человек и с таким милым видом "извинились". Просто тронута была такой "любезностью". Это полбеды. Обшарпаный полуподвальный офис тоже оставил "впечатление". Плюс заявка недостоверных сведений о работе - обещали "белость" компании, но как оказалось при разговоре берут охранников и в черную без лицензий. Уже от этого стоит задуматься о ее "порядочности". Плюс работают в ней 2.5 калеки, но деньги обещают баслословные, значит скорей всего будет кидалово.
PS Вообще было посещено несколько ЧОП на собеседованиях и везде как на подбор полный бардак!!!Так что обходите их стороной по возможности. А вообще желаю, чтобы на уровне государства их деятельность была упразднена и все эти чопы были разогнаны все равно работают почти одни далдоны, и толку от их медвежьих услуг почти никаких.

# То же2013-12-17 15:27:57
И еще пригласили на собеседование и даже не удосужились распечатать мое резюме и вообще даже забыли кого пригласили