Добавлен: 11:30 17.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  kpugs.ru

Описание деятельности:  Технический заказчик с функцией управления строительством

Дата увольнения: 2013

Работы выше крыши - можно многому научиться.

Был на собеседовании в этой конторе на должность инженера проектов. Офис хоть и находится всамом центре, но сам офис и то через что туда нужно пройти - прошлый век. Ну это кому как. Очень мне не понравились находившиеся в переговорной мои будущие начальники - главный инженер Юрий Алексеевич и начальник отдела, не помню имени. Начнем с того, что войдя в переговорную я с ними поздаровался, а они со мной почему-то нет. А вот девушка Анастасия из отдела кадров была приветлива и вежлива. Собеседование проходило так. Анастасия очень хорошо все рассказывала, спрашивала меня, а Юрий Алексеевич рисовал в тетрадке узоры (это я не утрирую, он не записывал, а именно рисовал), и иногда, снисходя до моего уровня позволял себе не поднимая глаз, перебивая или меня или Анастасию, спросить что-либо. Это отвратительно!!! Хоть сколько себя уважающий человек не стал бы с таким человеком работать. Начальник отдела вел себя более-менее прилично. Что касается непосредственно работаты. Зарплата 60000 на руки, оформление по срочному договору. Все хорошо. Но, как я уже прочитал в предыдущем отзыве, меня предупредили, что нужно будет иногда задерживаться на работе. Это же казенное предприятие, принадлежащее правительству Москвы. Как получается, что трудовой кодекс здесь не соблюдается?! Но к этому я в общем-то был готов, тем более что з/п неплохая, но поведение главного инженера на собеседование отбило у меня всякое желание там работать.

# Ольга2014-06-06 00:01:34
Полностью поддерживаю данный отзыв. Тоже была на собеседовании в данной компании. Сотрудница кадров, действительно, очень приятная грамотная в части подбора персонала, женщина. После разговора с ней, к нам присоединился Александр - руководитель по проектированию и строительству одного из районов Москвы. Войдя, он поздоровался почти незаметно и снисходительно. А затем стал что-то внимательно изучать в телефоне, видимо читал очередной СНиП, судя по выражению лица. Изредка, снисходя до моего уровня, но не поднимая на меня глаз, перебивал сотрудницу кадров или меня. А затем снова сосредотачивался на работе с телефоном. При чем был настолько самоуверен в своем превосходстве над окружающими, что даже как-то и не заметил нежелание претендента продолжать беседу). Вопрос-ответ Александра: "А вы знаете, что проектная документация разрабатывается по 87 Постановлению?" , - поверг меня в ужас! После такого даже и не знаешь как дальше себя вести). Далее, с самым умным видом он выдавал аналогичные, известные даже начинающим сотрудникам, вещи, демонстрируя мне свои "глубокие знания". Ни один уважающий себя профессиональный сотрудник при таком отношении в самом начале не согласится на дальнейшее сотрудничество с данной компанией. Не сложно представить, кто там останется). Имела возможность длительно работать с руководством Александра из Департамента кап строительства Москвы. Такого хамского в профессиональном плане отношения к собеседникам из них никто не позволял, наоборот, была атмосфера равноправной коллективной работы. Очень жаль, что в настоящее время в УГС работают такие молодые "высококвалифицированные" специалисты.