Отзыв о компании ОАО "Молочные продукты"
Добавлен: 09:14 17.12.2013

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

если не успеют лишить премии, то есть вероятность получить зарплату выше 500$

в цехе по розливу молока ад, а не работа. все начальство -- бабы. а это набор эмоций и гормонов. решать реальные вопросы просто невозможно. заправляет всем этим бардаком Выхватень(ну и фамилия) -- вечно надутый, сексуально озабоченный и постоянно жующий жвачку хомячок, мозгов у которого хватает лишь на трепку нервов другим людям и выживанием рабочих, вместо того чтобы искать истинные причины проблемы на производстве.
очень любят лишать премии за все что только можно, т.е отработал месяц со сменами по 16 часов без обеда, а тут бах, поймали тебя с телефоном или кофе (пофиг, что приходишь на рабочее место на полчаса раньше, пофиг что без обеда -- этого никто не оценит) -- и прощай пол-зарплаты.
да, официально рабочий день 12 часов, график 2 через 2 или день и два выходных -- все очень красиво, при этом рассказывают сказки, что, мол если успеваете сделать объем работы раньше, то идете домой по факту выполнения....
на деле сразу же подсовывают заявление, что вы желаете работать по 16 часов (пофиг КЗОТ), а потом никто раньше никуда не отпускает, даже при выполненной работе, многие и очень часто работают сутки, задерживаются до 3-х, 4-х часов ночи.
производство очень травмоопасное, периодически кто то сломает то руку, то палец. текучка людей очень большая.
если вы хотите в своей жизни попробовать ад, то ЦМП 1 на гомельском молокозаводе ждет вас.

# Олька2014-11-08 17:55:57
Моя подруга работала в лабаратории данного предприятия. Коллектив недружелюбный , атмосфера в коллективе ужасная.при устройстве на работу ей обещали заработную плату около 4,5 миллиона ,а в итоге за пол месяца зп 1мл.Когда ее рассчитали,о 4,5мл и речи не шло.Уборщцы на других предприятиях получают гораздо больше .Мягко говоря не порядочное преприятие,наверно хорошая экономия платить копейки и каждый месяц менять кадры.
# ухуху2014-03-20 09:12:33
альв, все супер-бонусы молокозавода, о которых ты поешь дифирамбы -- стандартный набор почти любого гомельского не частного предприятия....
# Альв2014-03-08 22:56:21
ухуху, на словах я Лев Толстой, а на деле хуй простой. но разговор не обо мне а о предприятии. оно очень не плохое на фоне остальных в Гомеле. Хорошо это или плохо? ХЗ.
# ухуху2014-02-16 18:02:51
"Альв 15.02.14 21:30 опроверг(-ла) отзыв -1
2ухуху, я ещё очень умело управляю машиной, ОЧЕНЬ неплохо стреляю, и соточку от груди жму без напряга. возраст не помеха."

в интернете все мы стройные и умелые с 25-сантиметровым членом....
# Альв2014-02-16 00:30:36
2ухуху, я ещё очень умело управляю машиной, ОЧЕНЬ неплохо стреляю, и соточку от груди жму без напряга. возраст не помеха. но разговор не обо мне а о предприятии. оно очень не плохое на фоне остальных в Гомеле. В плане социальной полититки наверное лучшее. А то чо Милкавита написал про воровство так страна такая, водилы пиздят соляру, в маслоцехе масло, в цмп сметану, охрана.. ну та ваще натурально. а хули руководство смотреть что ли просто так будет. Тоже пользуется.
# ухуху2014-02-14 02:08:36
"Альв 09.02.14 05:30 поддержал(-а) отзыв +1

ухуху , я уже человек пожилой в предпенсионном возрасте,"
для человека предпенсионного возраста ты слишком умело в интернете справляешься. не верю я тебе. троль тв проплаченный.
# Альв2014-02-10 18:30:49
Милкавита, верно сказал, коррупция. Но она везде не только на этом заводе. А про три ляма это ... ну как бы все знают, только при чём тут Жук? Кто ему даст, он начальник сторожей помню года полтора или два назад, он только пришёл, его какой то водитель фуры заказной, послал сторожить, а не указывать где ему парковаться. тот побегал попрыгал, да и пошёл ... сторожить. И хотя знаешь, он честный. На самом деле. Хорошо это или плохо? ХЗ.
# Милкавита2014-02-09 22:41:48
Альв Я и не пишу что у нас тут АД ! Сам работал на тяжелых работах . А вот 3 $ миллиона баксов реально пропали в 2013 году,и об этом говорилось в СМИ и писалось.и все тихо и никто не сел! Это говорит о том что коррупция процветает!
# ViVA2014-02-09 22:30:48
Цените то что накрали!!!и прости нам наши АКТы !!! и не светит вам тюрьма!
# Петр2014-02-09 20:39:32
Альв, шел бы ты отсюда, петушок
# Альв2014-02-09 08:30:33
Милкавита, Вы представляете, что такое миллион долларов?
2 ухуху , я уже человек пожилой в предпенсионном возрасте, и в своей жизни видел не только офисы с кофеем и коньячком) но и зону советскую по молодости... в 70ые, г. Верхотурье, Урал. и покрасочный цех авиазавода, а это ад пострашнее литейки. а тут у вас курорт. поверьте.
# Милкавита2014-02-06 12:26:39
Альв На троллейбусе ездит чтобы не светится )))
# ухуху2014-02-03 13:31:46
"Альв 31.01.14 13:45 опроверг(-ла) отзыв -1
что бы узнать что такое ад нужно поработать в литейном цеху, а в цмп это курорт"

ты то сам кроме офиса с кофеём что нибудь видел в своей жизни, клоун?
# Альв2014-01-31 16:45:16
что бы узнать что такое ад нужно поработать в литейном цеху, а в цмп это курорт. про кофе и телефоны сказки не рассказывай, не нарушай и никто ни кого не лишает. охрана от себя ничего не выдумывает и липовых актов не составляет. и если Жук украл три ляма, что он на работу на троллейбусе ездит. такой бред пишите... сказочники(
# Милкавита2014-01-29 16:28:55
веня А что про Жука писать Вор номер Один! 3 миллиона $$$ украли с Директором, и все шито крыто!
# веня2014-01-15 18:54:03
ДА ЕЩЁ ЗАБЫЛИ ОДНОГО ДЕБИЛА НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ ЖУКА
# Киря2013-12-28 21:34:02
Брюнетка ты молодец единственный позитив!!! Заходи ко мне в белый дом,в мой офис ,посидим па пьем кофейку,за круглым столом.С наступающим 2014 всех работников ОАО Мол.Прод. Как вам подарки?
# Брюнетка2013-12-28 21:25:07
ОАО Расслабься не кому нельзя желать смерти . Все вернется на круги свои , каждое зло вернется обратно трижды !!! Бумеранг существует)))Всех с наступающим 2014 годом,счастья ,и удачи!!!
# ОАО2013-12-28 20:05:15
самое страшное . НИКОМУ НЕТ ДЕЛА !!!!ПУСТЬ ОНИ СДОХНУТ !!!! ЭТО СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ !!!!
# работяга2013-12-25 03:05:54
работяга не на того думаешь !!!
# Брюнетка2013-12-25 02:56:43
Проработала на оао мол. прод. около 10 лет,и полностью поддерживаю многое из того что описано на этом сайте.Людей выживают липовым актом составленным якобы по внутреннему режиму завода ,которого никто не видел и не читал .Создана эта система для того что-бы лишать людей нарушая все известные права человека ,которых и так мало в этой стране.Охрану выпускают как собак с командой ФАС которые залезут к тебе в карман в твой шкафчик , и в рот что бы хотя бы 0.1 промиль показало, и то от кефира .Один составленный акт (без твоей подписи) это в среднем 1.500.000 б.р. + выговор не важно за что, и дальнейшие лишения до конца года.Очень рада что уже ушла на пенсию)))
# работяга2013-12-25 01:09:45
Кирюшка ,а что ты такой удачник делаешь на ЗАВОДЕ ИНТЕРЕСНО!??????????????
# работяга2013-12-25 01:06:28
Пораженный,1245,!не сложно догадаться где вы работаете на предприятии,явно не среди работяг,так можно якобы умно высказываться здесь,никто не против работайте(если вам дано понять это слово!!!!)и пусть вам танцорам яйца не мешают,а НАС многое не устраивает!как обсуждали все это г........,в том же духе и продолжим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Киря2013-12-25 01:06:14
Интересно было почитать))) Поржал))) Такой накал страстей последний раз наблюдал в сериале "Богатые тоже плачут". Работаю на этом заводе, все там отлично. Это отзыв человека с классическим диагнозом - неудачник.
# имавпавпап2013-12-24 21:51:56
позор выхвателю ну и фамилия какая сама такая и фамилия
# паавпп2013-12-24 21:49:35
бля начальство ведь поговорить по телефону это не престепление эато просто повод для вас суки отнять бабло у простых работях и разговор никто и ни когда не запрещал у вас во время работы никто не отнимает бабло или вам на премию не хватает суки
# пуся2013-12-24 18:21:31
Совершенно верно все сказано ,знаю по себе и общению с этими людьми!
# ххх2013-12-24 10:34:08
Пораженный, с теплых кабинетиков в рубашечке всегда лучше видно... А люди озлобились потому что их то уже и за людей не считают, душат и душат, но это до поры до времени, не выдержит кто и бомбанет, повсплывает тут все, народец наш то не слепой, просто терпеливый слишком...
# Пораженный2013-12-24 09:53:49
Я поражаюсь злобливости людей, пишущих эти отзывы. Как говорится плохому танцору всегда что-нибудь мешает... Аноним, а вы хотите работать на пищевом предприятии и кофе пить на рабочем месте или работая за таким сложным оборудованием разговаривать по телефону и при этом же пишете о травмоопасном производстве, так может разговаривающие по телефону и ломают руки, т.к. им наплевать на все правила? Читая отзывы некоторых "нерадивых" работников, мне радостно, что они больше не работают на этом предприятии...
# чссвыввапи2013-12-23 22:05:48
одна парочка чего стоила выхватели вот кто завод из внутри разваливает одног далбаёба уже нет который бухал и никто его на трубку не проверял а простых дёргают диетик полоумный и эта крыса жевательная
# 12452013-12-23 15:52:47
если прыгать через транспортер, то можно и голову сломать. Или сунуться на работу после вчерашнего "пива" 1,2 промиле. Если надо работать - то все плохо, все плохие. А если бы бабло за просто так давали, то любой завод для вас, господа лентяи и обиженные, будет сказкой!!!!
# ваня2013-12-23 15:27:59
все истинная правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 55555е52013-12-22 22:54:11
всё это правда... работающие там много лет-поражаются этому аду. наверное в тюрьме лучше, чем у нас на заводе....)))))))))))))))))
# уставший2013-12-21 04:20:02
я посмотрел сколько брака (который пахнет уже не молоком, а падалью, который режут в масках чтобы как то защититься от невыносимой вони) идет на переработку в творожный цех и посоветовал своим родственникам и знакомым не покупать творожные изделия гомельского молокозавода - своё здоровье дороже.
и куда смотрит санстанция? или откаты решают все?
# работяга2013-12-20 22:34:06
полностью поддерживаю каждое слово и комментарий о предприятии и его руководителей,на самом деле люди работают на износ, ближе к "зарплате"начинает ОХОТУ доблестная охрана чтоб себе заработать,а людей лишить,то что у тебя обед неважно у тебя ж работы много потерпишь и неважно что этот час обеда снимут и не оплатят,а уйдешь на 30мин раньше тысяча обьяснительных,протоколов и само собой ЛИШЕНИЕ,вообщем это стал реально ад с приходом нового директора и его протеже,что касается ВЫХВАТЕНЬ с ее умом и нереально хамским поведением нужно на рынке рыбой торговать(если возьмут)
# Незнакомка2013-12-20 20:44:12
Да, это ужасное предприятие. Проработав там более двух десятков лет, бежала оттуда как от страшной чумы. Ситуация в последнее время на предприятии стала невыносимой. Нормальные люди там работать не могут!!! Сочувствую тем кто остался.
# Уася2013-12-20 19:53:42
zzzzzzzz, процентов десять там нормальных из начальства, (не считая мастеров, они такие же работяги) остальные полоумные идиоты, зависшие в саудепе, разваровывающие завод, либо делающие совершенно не нужные вещи для производства. На этом заводе исправно работает только то, что построено 30 лет назад, благодаря людям которые вкалывают там уже 30 лет и которых пытаются всяческими способами выжить, а добрая половина "новья" что поставили, либо работает через день, либо стоит для показухи, так как начальство, ничего действительно хорошего купить не может, экономит, а вот на "служебные" авто никто денег не жалеет, один только "крузак" тысяч 70 зелени стоит и wv t5 около 40. А откаты за новоесуперхорошеемегосупер оборудование не плохие и никого не волнует будет оно работать или нет, главное его впереть, а вот у электрика дежурного ночью даже лампочки нет, которая стоит два рубля и это не он ее украл, а ему ее просто не дали, опять же экономят, в цехах плитка на полу времен царя Петра (цех- сан зона), а на проходной мрамор, во как.
В "белом доме" половина работников нужна только для того, чтобы по субботникаммного улицу мести, больше от нах пользы нет.Когда что-то ломается один слесарь чинит (остальных уволили), а над ним десяток инженеров и механиков подсказывают в какую сторону гайку крутить и как ключ держать. На одного рабочего десять проверяющих-идиотов.
Про этот чудо завод и его чудо начальство говорить можно много, пока у руля кретины ничего не изменится
# zzzzzzzz2013-12-19 23:21:56
Давайте будем культурными людьми и обсуждение проводить без матов, достаточно людей вполне нормальных, которые работают на данном предприятии!
# вано2013-12-19 23:05:42
Это истинная правда!
# уася2013-12-18 23:54:58
один в один
# Васильевич2013-12-18 23:22:19
Всё выше изложенное верно. Поражает некомпетентность руководящих работников. Кое кто туда пробился на верх, но большинство просто всплыло.
# иванов иван иванович2013-12-18 01:16:50
Выше изложенное верно!!!!!!!!!!
# Василиса Ивановна2013-12-17 23:37:27
Совсем согласен, истинная правда .