Отзыв о компании S.M.I.
Добавлен: 04:35 17.12.2013
Другие названия: Marketing One

Регионы работы: Ильичевск, Севастополь, Харьков, Киев
Телефоны: 0937072043

Описание деятельности:  Напишу об этой "компании" Пишу потому что потерял время на собеседовании и при первом "рабочем" дне.

Никнейм: XxX xXx (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Складно рассказывают.=)

Компания S&M партнер холдинговай компании Y&C Group ( с иностранными инвестициями) итак начнем со звонка который был в 9 утра и с позитивного голоса о приглашение на собеседование на 15.30 по адресу ул.Сумская 2, 3 этаж, 3й офис и Вас будет принимать сам директор, ну думаю хорошо.как подошел к зданию..настораживало отсутствие вывески ,(рекламой же все таки занимаются..странно как то, был лишь листок где написано 3 этаж, офис номер 3 и стрелочка) пришел значит без 5 минут до назначеного срока, встретила девушка с улыбкой и хорошим настроением пожала руку и представилась,предложила раздается и присесть(по мимо меня были еще парень и девушка которые усердно заполняли данное им краткое резюме которое в тот же час вручили и мне заполнил короче сидим ждем директора который опаздывает, и тут он появился...молодой парень лет 28 полненький среднего роста в костюме,спустя 5 мин он вышел из кабинета очень радостный и пригласил первого кандидата..пока они беседовали секретарь предлагала чай кофе воду и конфеты, ну вообщем сижу жду осматриваюсь и понимаю что в офисе всего 3 помещения приемная, каб. директора и зал для тренингов назовем его так, думаю как то маловато а где же все сотрудники сидят и где они вообще, странно одним словом ..спустя какое то время пригласили и меня, директор сразу перешли на ты как требует европейская методика (все у них европейское) начался набор стандартных вопросов почему зачем чего ждете и чего хотите потом он начал рассказывать о их евро кампании что да как и это длилось мин 6 наверно, ну вообще рассказал о пробном дне и стажировки в месяц. и обязательном звонке с 17.00 до 19.00 по результатом собеседование, на том и попрощались...а подозрение во мне все растет и растет как то само собой ..и в 18.00 позвонила опять же та девушка, не запомнил её имя и так как на конкурсе красоты когда объявляют объявляют победителя сохраняю интригу до последней фразы сказало что было много претендентов и из них прошли все три человека и хочу Вам сообщить что вы тот счастливчик который попал в эту тройку и приходите завтра на пробный день но не на 8.30 как вроде бы должно быть, а на 9.50 предварительно позвонив а то будет собрание, что бы я их не потревожил!! короче долго их гуглил искал сведение о компании с трудом нашел их сайт http://globalme.com.ua после просмотре новостей сайта появилось сильное впечатление секты, все улыбаются все на тренингах на свидетелей Иегов смахивали..думаю ну да ладно, всякое при чудится но когда нашел этот сайт и почитал отзывы и истории которая один в один моя.. то наверное не пойду я на пробный день..не лето на дворе что бы в костюме шарится (такая кстати была форма одежды на пробный день=)))