Отзыв о компании DOSTAVKA.RU
Добавлен: 02:23 17.12.2013
Сайт:  dostavka.ru

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Честный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Положительных сторон нет (

Попробую рассказать об этой компании подробно.Это некое виртуальное образование когда то бывшие интернет магазином,своей логистики нет, ей занимается компания МОЛКОМ,службу доставки нет(нанимают ИПэшников), прием заказов
осуществляет call-центр в городе Тверь.А что собственно есть? Есть только бухгалтерия в городе Москва(если конечно есть, так как попасть туда простому работнику очень не просто, общение либо по телефону и документы через курьера).Что касается работы,обещают много НО!! зарплата состоит из двух частей оклад и премия, а премию нужно ещё заработать и практически всегда работой не по профилю(скажут разгружать будешь разгружать) есть система штрафов и довольно жесткая.И что самое главное уволить могут в любой момент(политика компании брать работников на праздничный сезон а по его окончании их увольнять "по собственному" а тех кто упрямиться по статье).Стараются набирать работников с регионов, хотя и гастэрами не брезгуют)) Не советую у них работать если не хотите попасть на "рудник" Как я думаю данной "компанией" уже давно должна заняться прокуратура.

# Шурик2014-10-28 00:46:38
Просто в данной компании много выходцев из "Эльдорадо" и ему подобных контор, что собственно говорит само за себя :)
# Илья2014-08-05 20:06:48
Просто людей поперли с позором с работы вот они и бесятся с жиру. Кто хочет тот работает и зарабатывает.
# Логистик)2014-05-29 17:27:17
Значит первое спасибо за комент,теперь уже хорошо подумаю что следует ли туда идти.Второе сталкнулся с проблемой наверное частой для этой компаниии,отправляю резюме туда переодически т.к. постоянно актуальна одна и та же вакансии у них.Расммотривает значит вакансию какой-то долбоящер на голос лет 45 ,ну в про чем не важно.По телефону толкого по работе или чем я занимался ранее не уточняет спрашивает возраст где живу,после чего отказывает якобы не отвечаю всем кретерия такой великолепной компании,обидно что посадили идиота на место руководителя,которой при общении по телефону даже есть еду не прикрощает!!!!!
# Ганс2014-04-12 15:18:18
Все сказанное выше верно,ещё хочу добавить что добраться до компании МОЛКОМ практически невозможно из за постоянных пробок на Ярославке, сама компания(логисты) и её СЦ находятся в складском помещении без окон и нормальной вентиляции в крохотном офисе на втором этаже рядом с крышей)), соответственно условия для работы ну просто никакие(особенно летом).Одним словом, работа для таджиков))