Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 01:59 17.12.2013
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Все плюсы остались за бортом "скалы".

В Селе сейчас творится Холокост , именно он , под предводительством Гитлера с флакончиком перекиси на голове, и его Евы Браун в пиллингующихся брючках. Если вы не поняли о ком я, то это Сидорова да Меркулова на пару.

Начнем с Breaking News
Каждый год все знали заранее где и когда будет корпоратив, но в этом году только офисники знали, до последнего момента где он будет. Ведь никого больше не позвали. Какое свинство, и извините за фразу - жидовство. Не позвали магазины, магазины благодоря которым вы получаете свои денежки.
Потом позвали, видимо потому что кое-кто всё таки вякнул в сторону наглой, блондинистой морды.
Сказали бы прямо, ребята, мы экономим, или что-нибудь еще.
Но молчать это уже край.
Оперативное управление продажами? Почасовая отчетность выручки? Давайте после каждого пробитого чека отписываться, что уж мелочится.
Абсолютно тупые и бесполезные меры, отвлекающие от основных целей.

Новая мотивация это смех да и только.
Т.е теперь Беляво, Водный, Белая Дача, Химки имеют равные шансы получить столько же сколько и Люберцы,Долгопрудный и Красногорск? Смысл работать в большом магазине, и получать столько же сколько люди с пальцем в носу на отшибе города?

И исходя из мотивации, за планку 105% от плана, магазин ничего не получает, ну а смысл тогда работать?
Всё господа трудящиеся, план мы сделали, оставшихся два дня в этом месяце магазин не работает, ибо нефиг.

Ну а теперь, сбежав из-под гестапной ханжести Меркуловой можно расставить по полочкам всё.
Это не руководитель, это так, затычка на месте Авериной, ибо:
Человек абсолютно никого не слушает, и хочет чтоб всё делали так как она говорит, но она несет полный бред.
А то что у неё на лице явно отсутствие аналитики, логики и опыта это формальности. Где таких тренируют? Я серьезно, мне собаку надо воспитать.

Уникальный перформансы от Меркуловой:
1) Персонал между 13 и 17 не обедает.
Что-что? Ты будешь говорить когда мне есть а когда нет? Гастрит ты будешь мне лечить?
2) Препираться в 9 или 8 утра, ради переклейки.
Смысл ? Все итак приходят к половине, а эти пол часа роли не сыграют. Если у тебя рабочий день начинается с девяти, не означает что у нас тоже.
3) Если нет продаж, отправлять продавцов домой.
И кто тогда тут работать будет? А если я одна остаюсь? Мне что вести пост безжрачия итд?

Это не спортмастер милочка, тут люди за 16 тысяч держаться за место не будут, и таких как ты не слушают.

Довела всех директоров до увольнения, набирает новичков с улицы, которые по месяцу работают и убегают от такой тирании и тупости в её руководстве.
Интересно, не своих ли толкает? Что то уж быстро она находит замены директорам, не родню ли с рынка водит?

Так что если вам предложат работу в одном из магазинов этого фюрера в старых брюках, бегите, бегите куда подальше ибо такой абсурдности никто еще не видел.
Мне искренне жаль и завидно нервам тех кто еще держится, держим кулочки за увольнение этой гадюки.

# чужой2014-04-07 23:27:44
добрый день,а скажите госпожа меркулова,она откуда пришла и ее имя?
уж очень интересно.....
# валентина2014-03-11 12:40:21
Подписываюсь по всем выше сказанном! Добавлю лишь малость. Наше руководство настолько высокомерно, что посчитало оскорбительным поздравить свой женский коллектив с 8 марта, ни открыточки по почте, ни конфет в благодарность, а еще в 2013 году и стол накроют, и поздравят, подарок подарят, праздник ощущался! Новый год, этот праздник отмечают все, и снова ни стола, ни подарка ни открытки. Спасибо, что хоть детей не оставили без конфет! Скоро и в день рождения перестанут поздравлять.
# Ирина2014-02-25 16:43:31
Ирина (которая ниже).
зайдите получите свои 85 рублей в агентстве за оставленный пост.
# Ирина2014-02-04 01:36:51
Виктория, я не сотрудник кампании, я рассматривала их предложение и решила посмотреть отзывы:). По вашей речи, видно, что вы человек не глупый. Но Ваша очень юмористическая речь вызывает улыбку не только за счет очень крутых оборотов, но и за счет ответов на вопрос: человек, который пишет на сайте оскорбления людям, с которыми не сошлись взгляды на рабочие процессы, вместо того, чтобы уже начать развивать свой профессионализм и стать тем, кто сам диктует правила игры, он кто?
Основные ваши обиды это то, что Вас на Корпоратив не позвали(а вы на работе из-за присутствия корпоративов? В 90% российских кампаний их нет, потому что кроме не адекватного поведения в нетрезвом виде на них ничего больше нельзя обнаружить), более высокие требования к сотрудникам, что ваших оппонентов выставляет гораздо в более правильном свете, чем вас, который борется против того, чтобы работать более старательно, и больше всего вас раздражает внешний вид вашего руководства, что тоже очень странно, как это влияет на вас? Вы хотели бы руководителя модельной внешности, лет 18, блондинку одетую от Гуччи?)) не могла удержаться). На многие кампании жалуются сотрудники. Очень понятны жалобы на нарушения кзота, но вот такие тирады с личными оскорблениями, очень забавляют), нас заставляют работать страшные тетки)) . И еще всегда забавно звучат фразы: я 8 лет работаю продавцом, раньше все было хорошо, своих повышали. Так если было хорошо и своих повышали, а вы где были эти 8 лет?) что ж вас не повысили за такой период? Или тогда тоже были мымры и хороших не повышали? И если вы такой супер продавец, что ж вы не уйдете на личные продажи, где зарплата зависит от того, сколько продал. Сразу видно, кто как работает. Остается сочувствовать тем, кого оскорбляют))) и как управленцу мне сразу не захотелось идти в кампанию села и бороться с людьми позволяющими себе оскорбления. Что-то в кампании не так, если сотрудники настолько неэтичны. Это о Вашем уровне говорит господа. О вашей личности. Задумайтесь о себе. "Послушай как человек ругает других и поймешь кто он". Это древняя мудрость и основа психологии. Так кто же вы госпожа Виктория после таких пламенных речей?)
# Пока в строю, но нервы на пределе2013-12-27 22:07:18
БРАВО!!! Всё именно так и есть! Меркулова -это один Большой комплекс и куча амбиций на пустом месте. Один ОР от Меркуловой и никакого конструктива! Она просто достала персонал, а наша начальница Олечка так нас боится, что даже носа не кажет в наших магазинах! А самое печальное , что даже если эта гадюка и Гитлер гидроперитный и вся его гнилая команда уйдут - разрушения уже такие что восстановлению не подлежат! Год Змеи подходит к концу - теперь нужна Лошадь, которая разрулит всю эту змеиную заваруху! Держим кулачки!!!
# Светлана2013-12-20 23:27:27
Грамотно, по факту и без преувеличения!!!
# Бывшая)2013-12-19 23:39:42
Брависсимо!!!