Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

Дорогие коллеги.
Мне очень жаль, что всё так сложилось. Я поздно поняла, что собственный эгоизм ни к чему хорошему не приводит. Гонка за "короной" - не дает нам уважения даже к самому себе. Я жалею, что больше не работаю в этой компании. У Вас отличный коллектив, разумное руководство, цените его и прислушивайтесь к советам, чтобы не было поздно, как для меня.
Хочу принести свои извинения всем, кого могла чем-то обидеть. И за те глупые отзывы, которые оставляла ослепленная обидой.
У Вас действительно замечательная компания, где можно развиваться морально и материально. Жаль, что ценим только тогда, когда теряем.
Всем, кто захочет устроиться в эту компанию, хочу дать совет: ребята, здесь правда есть все условия для хорошей работы и роста (убедилась на себе). Единственное что не приветствуется - неуважение к другим людям и заносчивость.
Большое спасибо компании за те знания, которые она даёт, за все тренинги, которые я благодаря Вам посетила и за тот безценный опыт, которым Вы всегда делитесь!
Желаю Вам дальнейших успехов и хороших сотрудников.

--------

# Валерий2014-11-04 02:13:25
Вот это ближе к правде
# Тина2014-03-05 17:26:20
Полностью поддерживаю!!!
# счастье2013-12-19 00:58:20
Данный отзыв не принадлежит человеку, который, якобы, его написал,- адекватный человек это видит. А вообще, смешно читать весь тот бред, написанный на этом сайте. Людям, как одним (защищающим "компанию"), так и другим, просто нечего делать-создается такое впечатление. КЛОУНЫ. Особенно, первые)). Я читаю этот сайт периодически, когда хочется посмеяться. спасибо авторам комментов!