Отзыв о компании Белый Парус
Добавлен: 23:25 16.12.2013
Другие названия: ООО "Белый Парус"
Сайт:  b-parus.ru
Эл. почта: customer@b-parus.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7(831) 274-95-29

Описание деятельности:  торговля оптом и в розницу категорией товаров "non-food

Дата увольнения: 2013

Вменяемое руководство и бухгалтерия

Я работаю в компании 2 года и недавно наблюдал картину как увольняли ревизора. Ревизор встал костью в горле у Вагановой. Непонятно почему. Человек работал с отдачей и реально начал наводиться порядок. Анна Ваганова долго вынашивала план по увольнению ревизора и разродилась. Под угрозами отдел продаж, бухгалтера-кассира и системного администратора заставили написать служебные записки что ревизор разносит сплетни и слухи. Отдел продаж
получал из-за нее, бухгалтер-кассир пользовалась деньгами себе во благо, а сис.админ тырил компы и продавал. Отдел кадров неоднократно хаял руководство в ее присутствии. Анька получает достаточно много денег хотя бы для того чтобы быть благодарной Фроловой но и это не помогает. Ревизора уволили на моих глазах с позором, так нельзя относиться к людям, а отдел продаж неоднократно правивший свои косяки с помощью ревизора как крысы кинулись на человека. Пока Ваганова работает в данной компании туда будут идти лишь отбросы рабочего рынка гордо именуемые "Руководители". Я сам решил после нового года свалить оттуда, здесь пишу потому что накипело....

# Нелогично2014-03-26 13:57:34
Вообще, хороших людей ценят, а не увольняют. Тем более, я ревизора знала, мы с ней даже одно время дружили, она не ту профессию выбрала, ей надо идти сценарии писать для сериалов. (с интригами) У нее талант. Она его не может просто правильно применить.
# Логично2014-03-14 14:50:46
Ну логично. Работа ревизора или аудитора всегда связана с опасностями и трудностями. Ведь он со стороны видит все косяки и несуразности бизнес-системы. А главные виновники этих косяков- руководители, чья задача наладить бизнес -процессы. Поэтому "аньки" и прочие благополучно похоронили ревизора ))))
# Человек2014-01-14 09:14:02
Согласен , с отзывов сдеь в компании люди мусор , Мишин Ваганова , Фролова. Это те люди которые если что я не я и все это не мое а ....виноватого назначим
# Аня2013-12-28 23:05:01
Словарь Русского языка в помощь. А еще можно поучиться правописанию и орфографии. Защищались бы получше, да в церкви святой воды возьмите. От Бесов говорят помогает.
# sobolek2013-12-21 00:46:10
О господи, но на сколько страшна женщина с сексуальным голодом..... это знает только ревизор. Если вы пишите как мужчина....(в чём я глубоко сомневаюсь) но не будет он называть девушку Анька и т.д и фамилию он не будет говорить, а лишь сухо скажет должность. Научитесь признавать свои недостатки и ошибки и не думайте о том что являетесь пупом земли и какой то человек занимает свою голову лишь тем как бы вас уволить.. что это за бред. "Всем воздастся по заслугам своим"..и это не я сказала..))) так что прежде чем кого то обвинять...нужно в себе "говницо" найти, тогда и люди станут лучше которые вас окружают... удачи. ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА,,))))))