Отзыв о компании международная почта россии
Добавлен: 23:09 16.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  сортировка почтовых отправлений на складе в д. Шарапово

Никнейм: Анонимный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их пожалуй нет.

В сортировочном центре международной почты не работа,а просто ад какой то! Отношение руководства к сотрудникам ужасное,как к рабам,причем открыто это заявляют, хамят и унижают! в зар.плате обманывают,то чего обещали не платят,подработки оплачивают не полностью. Когда больше половины сотрудников обманули в зар.плате и они хотели обратится в отдел кадров,охрана их просто туда не пустила. То,что пишется в объявлениях о вакансии -ополное вранье. Пахать вам там придется как лошади -(хрупких девушек заставляют таскать тяжеленные мешки с посылками) а заплатят вам копейки. Не советую туда устраиваться, пожалейте себя.

# BadMan2022-02-10 08:29:07
Я там не много проработал месяца 3 , по сути причин для увольнения было много, все описывать не буду, но есть парочка ,на которые хотелось бы обратить внимание : ужасная кормёжка (заключают договара с не понятными чурбанскими компаниями, привозят полусырую продукции и пичкают этим работяг),неадекватная служба безопасности(ебланы полнейшие ,которые мнят себя королями почты,попросту шакальё),коопеешные зарплаты!!!При устройстве на работы тебя определяют в цех, но ты там вряд ли будешь работать, каждую смену тебя кидают в разные места , так сказать закрывают табой дыры, ни какой стабильности ! В целом ребят , прежде чем идти на эту "замечательную работу" подумайте дважды , а лучше трижды ! Всем зла !)))
# Аноним2017-05-13 22:21:05
Я вообще не понимаю по каким критериям на постановку ставят руководителей и бригадиров.Там кто сумел жопу подлизать тот и молодец..Откровенно говорят что б люди друг на друга стучали..Первый раз в жизни вижу такое подразделение .и таких руководителей.Не грамотные и не умеют работать с людьми.Завышенные нормы .При всем почту не выдают нормальную для того чтоб сдать норму .Так что подумайте прежде чем соглашается на такую рабскую работу за не достойную оплату за нее.
# Почетный Донор 2017-03-22 02:24:49
Светлана Юрьевна хорошевская сделайте мне королевский минет? ответь мне пожалуйста ,я так больше не могу!!! я вам отдам свое КТУ которое вы мне выставите, и сутки донорских!!!
# Почетный Донор2017-02-18 02:01:03
Светлана Хорошевская вы супер , вы меня возбуждаете я так больше работать не могу , мне вас не хватает ночью, я вас хочу, попробовать ваше прянного тельца!!!
# наталья2015-11-10 00:48:00
всё правда работать просто не выносимо я ушла
# Кирилл2015-10-22 22:05:00
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением о работе в этом "божественном" месте.
Работаю в 5- м корпусе вроде все тихо и спокойно было пока у нашего уважаемого начальства не произошел очередной ЗАЁБ. Сделали норму 5000 отправлений за сутки (да это вполне реально выполнить если прийти на работу к 8:00-8:30 часам, пока никого нет спиздеть с соседнего стола хорошую клавиатуру, с другого стола нормальный сканер и натаскать себе мешков по 600-800 мелких отправлений в каждом.) но если ты пришел как обычно к 9:00 то видишь что на твоем рабочем месте нет ни клавиатуры ни сканера пока найдешь на чем работать, все хорошенькие мешки уже распиздят другие операторы, придется работать с тем что осталось т.е. вскрыв 15 мешков сраной МАЛАЙЗИИ набьешь 500 отправлений, да еще и сортировать задолбаешься. Спустя некоторое время норму подняли еще на 1000 и в голове появляется мысль а не послать ли всех на х............! 10 минут перерыв каждые 3 часа - это не трудовой кодекс РФ это внутренний кодекс этой конторы. Не туда пошел, не там пЁрнул, чуть что требуют объяснительную, каждый месяц расписываемся не понятно за что. Начальство хамит и относится без понимания. Работа очень тяжела и в физическом и в моральном плане. А в вакансиях надо писать "ТРЕБУЕТСЯ РОБОТ" Дорогие друзья начальники будьте мягче к подчиненным возьмитесь за ум а не за жопу, сделайте лучшие условия труда и за спиной будут говорить о вас хорошее и производительность повысится!
# Юля Сергеевна2015-10-02 01:22:00
Советую всем оператором лц Внуково жалуйтесь не молчите,пишите в Администрацию Президента там точно вам ответят на вашу жалобу. Всему есть конец и новые Руководители отдели корону и забыли про все. Нет корону Вам снимут очень быстро.
# Дмитрий2015-09-07 03:08:00
Подскажите пожалуйста - где останавливаются автобусы на Шарапово на Юго-западной? Был и не смог найти. Стоял напротив здания Газпрома (откуда отходят несколько корпоративных автобусов - также напротив Макдональдса.
# беспредел2015-08-26 14:46:00
на вас уже пишут и жалуются. и еще будут писать но уже выше начальству вашему хамству нет предела
# беспредел2015-08-26 14:43:00
Хорошевская Светлана ты и твои прихвостни уже всех достали своей бестолковостью пора бы вам научится самим поработать и научится самим чему небудь. а то языки игорло луженые а в голове дырки
# Екатерина 2015-03-19 15:08:03
на нагатинской вообще безпредел твориться службист спит с оператором и она пользуясь случаем увольняет не нужных ей людей руками этого службиста ., ,,
нужно сменить всю службу безопасности а эти зажравшиеся люди пусть сидят дома
# Татьяна2015-03-06 12:10:24
Подписываюсь под всем нижесказанным. Одно быдло работает
# тук тук2015-03-06 00:48:17
бабоньки-хабалки бригадирши,ну осядьте уже,вас в детстве обижали чтоли?мат перемат,хамство,крики,ржут как лошади,но взрослые тетки,уймитесь уже,тошно смотреть на вас ,"женщин"
# Катя2015-03-06 00:19:52
Да что тут сказать? Об этой конторе можно прям целый блог писать и писать,писать и писать. Это Государственное учреждение? Иногда крадутся сомнения. Просто не хочется верить,что в Гос учреждениях работают такие мерзкие,совершенно не образованные люди. Да,как было сказано,все они читают этот сайт,это 100% информация. Но скажите,что толку? Яковлев нравился,казался адекватным,но нет,на деле все по другому. А согласитесь,атмосфера и порядок на рабочем месте зависит полностью от руководителя. Смотря на всю помойку,вывод один-руководитель не умеет навести порядок. Так же бригадиры... Это самое смешное,что есть на великой Почте Росси Шарапово. Зазвездившиеся,почувствующие власть, захватившие своими дикими криками,оскарблениями и ничегонеделанием тетеньки. Так вот,тетушки,вы такие же операторы как и все остальные. То,что вам дали разрешение следить за горками или собирать данные на зоне таможни,говорите спасибо своим соработникам,потому что именно они выбирали вас (как оказалось никчемных) бригадирами! Не понятно на этой работе все...от и до. Много вопросов.
-почему каждый месяц мы подписываем какие-то договора? пишу "какие-то",потому что нам приносят только листочек с фамилией,а самого договора просто нет. на вопрос: "где договор?",нам отвечают,что принесут позже. таких "неизвестных договоров" было подписано около 10-15 штук...
-откуда берется норма на "зоне таможни"? ни господин Яковлев, ни начальники смены не имеют представления,что такое сутки печатать,потому что ни один из них этого не делал.
-почему девушки таскают тяжеленные мешки,когда есть грузчики?
-почему хорошие мешки грузчики и бригадиры позволяют себе прятать и отдавать своим родственникам,подругам,соседям,собутыльникам и т.д.?
.... много,много вопросов! Работать сутки непереставая тяжело, но терпимо. Работать хочется,в принципе даже нравится. НО! Отношение как к рабам,ненужным животным, именно это нагнетает всю обстановку .
Дмитрий Александрович,все таки Вы читаете этот сайт и просьба к Вам,чтобы Вы стали более грамотным руководителем,чтобы Вы вникли в нашу работу и обустроили все так,чтобы людям хотелось работать.Поверьте,тогда и отдача будет Вам и работе на все сто процентов! Всем добра.
# Светлана2015-03-05 13:14:14
Надо не бояться, а собраться всем вместе и обратиться куда следует! Почему мы все молчим? а им это на руку! я думаю что эти отзывы читает и Яковлев и Жарова и мастера, все всё знают что там творится, значит все там заодно, вот это госпредприятие!
# виктор2015-03-03 22:23:08
сказаному выше нужно верить работа ( полдер) отношение скотское два месяца потеряны зря с 1994года работал в частных компаниях а такого паскудства как в этой госконторе не встречал.
# Незаконноуволенная2015-03-01 23:33:26
Обращаюсь лично к Господину Яковлеву! Я много слышала про вас нехорошего, про вас очень плохо отзываются работники, но всё таки до конца не верила пока лично не столкнулась с вами, вы несправедливый человек, вы плохой руководитель раз на почте происходит беспредел, кстати под вашим чутким руководством, полнейшее нарушение ТК, вы даже не хотите ни в чём разбираться, увольнение без причины у вас называется сокращением! Не по-мужски и не по-человечески!
# Грязный Луи2015-01-31 03:15:28
Ух,даже не знаю с чего начать...Сегодня в 4 смене просто рай,позитив теплота,в воздухе пахнет весной,или снова туалет горит..да это и не важно.
Cамое важное событие это отсутствие Светланы Юрьевны Хорошевской!!! Вечеринка в стиле "День самоуправления" в полном разгаре!!! Кристина с фотоаппаратом делает глубокие вздохи у бригадирского стола...ДА! ночка будет не из лёгких промолвила она!
Ладно,мне пора норма кипит! Работайте на почте! это здорово!
p.s Светочка,мне тебя очень нехватает(
# Яковлев2015-01-30 16:35:22
Всё верно-ппц!
# Сергей2015-01-12 03:34:53
Скажите пожалуйста -а мужчин берут на регистрацию? Или только таскать посылки? И правда ли про перерывы или не дают встать 24 часа? Также хотелось узнать про приемы пищи - как это происходит? Отпускают на 1 час ? Самому 37 лет. Уверенный пользователь компьютера - без вредных привычек.Ответственный работник.Хотел устроиться -т к устраивает график 1/3. Или я вижу тут есть Руководители - подскажите пожалуйста вакансии - чтобы большую часть времени работать за компьютером с графиком 1/3 - буду очень признателен.Можете написать на corazonlatino@list.ru . Большое спасибо.
# Светлана2015-01-08 17:19:59
Виола и Игнат!)))) К сожелению не имею чести быть с вами знакома лично. Может в глаза свои претензии выскажите?)) График работы 1/3 очень сложный. Нагрузки большие-зато зарплата вовремя и в полном объеме.А спать дома будете)) С уважением Хорошевская Светлана.
# Виола2014-12-12 20:56:47
Да уж,Хорошевская крыса и тварь,тут больше ничего не скажешь,таки гнилых "людей"просто больше нет!
# игнат2014-12-02 06:05:05
и среди охраны есть нормальные ребята!один из них Николай! и старший смены Сергей Владимирович!очень хороший человек!если бы не он я бы там и месяца не проработал!
# игнат2014-12-02 05:48:31
если кто и надумает там здоровье свое тратить!то лучшая смена номер3
# игнат2014-12-02 05:44:13
полное говно!как и хорошевская!не идите туда работать!
# натали2014-11-08 01:13:58
Полностью согласна, адекватные люди не задерживаются, в основном, пенсионеры, иногороднии и инвалиды. к скоту лучше относятся, одним словом беспредел
# татьяна2014-11-03 16:41:50
да действительно работа ад людям за сутки не дают даже 15 мин отдохнут это нарушения трудового законодательства
# Софья2014-08-30 23:31:24
Работаю в Почте Росси в Шарапово уже почти год, и ни одного положительного момента высказать в сторону данного предприятия не могу.Труд там каторжный, народ в основном низший слой общетсва. Конечно есть приличные люди,но они все приезжие из других областей,где заработная плата была 6 тыс.р. К работникам относятся как к рабам,постоянно орут,оскарблят. Конечно кто-то молчит в ответ,кто-то отвечает,но сути это не меняет. Тулает... 1 толчкок женский,один мужской. Представьте только какую очередь нужно отстоять,чтобы просто пописать(простите за подробности). Летом туалет наполнен мухами... просто кишат! И тишина... по всей видимости так и будут люди перебиваться одним толчком. Горки.. на горках люди стоят СУТКИ! Не присесть,не отдохнуть. Ты постоянно стоишь и ловишь лотки с посылками. Тем временем (постоянный стук в ушах и пыль). Не дай Бог захотите присесть! Тут же полетят горы угроз и криков "начальников". А "начальники" как правило там лохи, обычные лохи которые подлизывают другим. Мешки... бедные девушки,женщины поднимают огромные тяжеленные мешки с посылками! Редко найдется мужчина,который захочет вам помочь. Мужчины там тоже,половина в кавычках... Бесконечная пыль,от которой сыпь начинается на лице и теле. Вообщем,хочу сказать одно ,сто раз подумайте,прежде чем идти туда. Плюс только в подработках. Сама устроилась туда на время ,т.к.проблема есть со здоровьем. Всем удачи!
# Леся2014-02-11 19:53:21
и куда охрана труда смотрит..нужно срочно жаловаться..работа совершенно там не организована..начальников до хрена а толку не хрена...работаем как каторжники...сутки на ногах бывает в туалет не когда сбегать...изверги...и это россия...пора всем коллективом бастовать...сколько можно над нами издеваться...в отдел кадров хамки сидят...оформление иногда два три дня продолжается...еще не оформившись уже сбежать хочется...беспредел...позор правительству