Отзыв о компании Акрос инжиниринг
Добавлен: 21:22 16.12.2013
Другие названия: "Акрос сенс" ,"Корпорация акрос"
Сайт:  akros.ua
Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 0675651260

Описание деятельности:  Пекарское оборудование, пищевые добавки. Производство метал-конструкций.

Никнейм: Криворучка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Положительным моментом является, коллектив. Люди хорошие, но скромные. Оплачиваются командировки. По увольнению мне закрыли з.п

Это просто перл, а не фирма. Офис в длинном метров 40-50 хлеву. Хлев разделен на 3 секции: склад, офис, и цех. Пищевые добавки находятся в сыром помещении, а месяц назад в одном помещении с производством. Производственный цех более менее: пожарная безопасность отсутствует, заземления нет, потолок в грибке, стекла не все вставлены, холодно. Помещение является вредным для производства(нет вытяжки). Как вы наверно поняли нарушение ОТ и Кзот не брезгуеться.Офис без туалета(срать либо в деревянной парашке на улице или у соседей). Холодно, свет экономят,глаза вылазят. Директор Криворучка ВМ спокойный и неумелый руководитель(субъективное)Не умеет ставить четкие цели и видеть картину на финише, вешает собственные провтыки на других. У него на складе просралось сколько то добавок, повесил на девченок из торгового отдела(4 человека), Спиздил их з.п за 2 месяца. МОл-"мат.ответственность." Но недостача не входит в эту категорию. Регулярно наебует. Я уволился после 3го наеба. Обещал зп и дал аж 12го и только мне как я понял, остальным сотрудникам дальше торчать. Все трудовые в Днепре так как там бухгалтерия. Но записи у себя в книжке я не обнаружил. Так что никаких налогов он не платил. Не советую туда идти рискуете ждать зарплату или стать "мат отв" если он что то затупит. Никаких супер производств там нет, и карьер нет. Шарашкина кантора

# Алексей2014-01-28 12:45:08
Я работаю в компании с 2012 года , сотрудника с такой фамилией не было .
Насколько я знаю , фирма на конец 2013 года приобрела здание и делает в нем ремонт . Меня устраивает и мое рабочее место и коллектив и зарплата .