Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:59 16.12.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Постоянно шлют на e-mail спам в виде приглашений на разные вакансии, вплоть до руководителя сети филиалов. Подписываются то Гульнара, то Александра, то Надежда, сколько их там еще клонов-зомби? Как стадо баранов себя ведут.

# Виталий2014-01-16 20:15:03
извините, я был сильно пьян, когда писал свои предыдущие каменты. беру свои слова обратно!
# Анатолий из Воронежа2013-12-24 23:50:57
..Виталий, у нас в России себя бизнесменом считает каждый, даже те, кто бутылки собирает или металлолом, а укого ест ьтри ларька, тот уже успешный сетевой бизнесмен, да??.. про какую систему вы вообще говорите и так каким новым возможностям человека может научить млм?? ..прошу чёткого ответа, а не выдержек из методичек..
# Виталий2013-12-23 17:55:58
Василий! Мне приятно, что Вы не теряете надежд на то, что бы стать успешным в этом бизнесе. Читаете книги и занимаетесь самообразованием. Каждый предприниматель хочет создать для себя такой доход, который не зависел бы от его усилий, при этом как он этого достигнет, он в праве выбирать самостоятельно. Вас послушать, то все успешные бизнесмены с зомбированными мозгами ... А может дело в другом, в личной зависти к успехам других и/или ...?
В тоже время, винить в этом Вы должны не компанию и бизнес в целом, а только себя. Успехов.
# Виталий2013-12-23 17:53:38
Анатолий! К сожалению в школе не так, да и не только в школе. При этом, если такая система могла бы быть, то наши учителя и не только, небыли в таком положении, и желающих стать ими (и не только ими) было бы много. Именно поэтому это стало возможным в сетевых компаниях, эта возможность есть у каждого ... Если у Вас лично не получается, то в этом точно ни компания ни бизнес не виноваты, пересмотрите свое личное отношение ко всему, и успехов Вам во всех начинаниях.
# Антон2013-12-23 17:39:35
Уже какой отзыв сижу читаю, хоть бы один написал, что он лошара и неудачник, а то других, только не себя все любят обвинять у нас. При чем ни одного нормального адекватного отзыва нет. Сразу все понятно кто пишет. кстати чем больше у компании негативных отзывов, тем популярнее она. Надо разбираться и действовать, а слушать всех - это удел - сами знаете кого. Хотя я некого не обвиняю. У каждого свое мнение и никто его отобрать не может. каждый по-своему прав.
# Анатолий из Воронежа2013-12-22 00:20:32
"Остаточный доход – это доход, который Вы продолжаете получать ещё долгое время спустя после того, как основная начальная работа выполнена; теперь Ваши время и силы уходят на обучение других, которые будут умножать Ваши усилия и их результаты"
..Виталик, тебя послушать, так школьные преподаватели напенсии получают деньги за то, что их бывшие ученики стали богатыми и успешными.. ой не смешите меня..
# Василий2013-12-19 21:05:07
Виталий 89004998780 - как твой комментарий относится к тому что написал человек? Все уже и так поняли что у тебя прозомбирован мозг и ты везде цитируешь методичку для привлечения персонала в пирамиду, извиняясь за свой французский. Это не французский - это бред и тупая копипаста, которая всегда ни к селу ни к городу
# Виталий 890049987802013-12-19 11:57:30
Поздравляю Шарик, ты балбес!

Чтобы ни говорилось о MLM, или сетевом маркетинге, одно остаётся очевидным – остаточный доход гораздо предпочтительнее линейного. Для понимания сказанного необходимо, очевидно, рассмотреть разницу между этими двумя понятиями.

Линейный доход – это время, продаваемое за деньги. Вы можете работать восемь часов и эти восемь часов будут оплачены, если же Вы не работали – никакой платы Вы соответственно не получите (исключение может составить, пожалуй, лишь фиксированный оклад, но даже и здесь Вы будете существенно урезаны в оплате, находясь в отпуске или на больничном). Если же у Вас имеется хорошо налаженный остаточный доход, Вы можете вообще ничего не делать и продолжать получать деньги.

Остаточный доход – это доход, который Вы продолжаете получать ещё долгое время спустя после того, как основная начальная работа выполнена; теперь Ваши время и силы уходят на обучение других, которые будут умножать Ваши усилия и их результаты. Однако преимущества данного вида дохода проявляются не сразу, а спустя определенное, иногда достаточно продолжительно время, но когда они проявятся, то уже никто не сможет их оспорить. Отсюда и высказывание, характеризующие особенности данного типа ведения бизнеса: «Нигде Вы не работаете так усердно за столь ничтожное вознаграждение вначале, и так мало за столь огромные доходы – в конце».

П.С. извините за мой французский :))