Отзыв о компании европласт-декор
Другие названия: ООО"Декор"
Сайт:  evroplast-decor.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 315-16-91

Описание деятельности:  производство изделий из ППУ(Пенополиуретана)путем формования. Лепнина, карнизы, молдинги, плинтусы, потолочные розетки... и могое другое.

Никнейм: Виталий Арсеньев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу высказать свое мнение о данной компании. Впервый узнал, услышал и приобрел Вашу продукцию на сайте http://lepnolux.ru/category/evroplast-lepnina-iz-poliuretana/ . После этого всерьез решил работать именно с Вашими материалами (а в действительности занимаюсь отделкой помещений) и остаюсь по сей день доволен. Касательно коллектива - ничего не могу сказать о внутренних конфликтах или зарплате, но ребята с которыми удавалось пообщаться вполне себе доброжелательные и профессиональные сотрудники. А самое главное - это качество продукции, видно что производят действительно хорошую продукцию и за 5 месяцев никаких претензий не возникало. Конкурентная продукция и наличие хороших сотрудников - это явный плюс.

Отбирайте сотрудников более тщательно - для меня отзывы ниже не играют роли, я уже поклонник вашей компании и буду продолжать работать с Вами, НО для многих мнения этих якобы спецов могут повлиять. Я считаю просто нужно отбирать хороший персонал, а всех недовольных и непонятных - отстранять.

# икс2014-05-22 19:04:45
Виталий арсеньев, Вы или прихлебатель, или не фига не соображает в этом. Всё зависит от начальства, а начальство- ничего не соображают в этой работе
# Андрей2013-12-17 11:27:24
Ну ты блядь еще заплачь, строча такую хуйню!