Отзыв о компании ООО "КФ Меньшевик"
Добавлен: 19:52 16.12.2013
Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  menshevik.ru
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"
Телефоны: 8-495-796-90-32

Описание деятельности:  кондитерская фабрика

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Их просто нет.

Шняжная конторка. Хорошо только собеседованием дело обошлось. хотя уже была готова выходить на работу в эту компанию. Подруга скинула отзывы и работать там желание отпало. Народ бегите от туда. Кадровичка там тетка не адекватная. А директор вообще олень тот еще, в него только сани запрягать. На собеседовании рассказывал мне как он своих детей воспитывает в Финляндии, в мороз в трусах они у него вокруг дома бегают. Дальше продолжать не буду и так все понятно.

# Аноним2014-11-23 00:11:23
Чего можно ждать от руководителя, который в третьем лице называет себя "барин", а работников возглавляемого им предприятия - "мои работники". На примере Аверьянова очевидна грош-цена Советского воспитания: человек, взращённый Советской системой, бывший пионером и комсомольцем, в изменившихся социально-экономических условиях превратился в буржуина, барина, который относится к работникам почти как к крепостным. Если ему надо, он может потребовать явиться к нему среди ночи (в том числе, по его личной проблеме). Если работник в силу своей квалификации может сделать что-либо лично для Аверьянова, то будет это делать и, разумеется, бесплатно ("Я плачу вам зарплату"), возможно, в своё рабочее время, а работу - когда сможет. А попробуй отпроситься в рабочее время к врачу - Аверьянов отпустит, но без оплаты. Зарплату задерживает на своё усмотрение, не стесняясь говорить "Я могу позволить себе всё". Переработки, разумеется, не оплачиваются. Увольняет "по статье", в том числе ни за что, попросту подделыв@я необходимые документы (с помощью верной СРатниковой). Как бы ты не старался - для Аверьянова ты всё равно плохо работаешь. В общении - неадекватен, может нагрубить, оскорбить, поиздеваться, применить рукоприкладство (!). Ставит перед работниками заведомо невыполнимые задачи. Средний срок работы на фабрике - несколько месяцев. О бывших работниках отзывается исключительно негативно, может ещё и наврать якобы он его уволил за плохую работу, в то время как тот сам уволился из этого дурдома. Не удивительно, что вся фабрика пустая. Был осуждён за хулиганство (пострелял во время конфликта со "Спортзнаком"), вот такой боевой директор. По слухам, он ещё и шизофреник и наркоман. Зато у него уже шестеро детей, от жён и от б-дей (кстати, одна из мамашек - Вредниченко). Производитель!
# Вика2014-11-12 19:17:06
Не совсем понятно, а как вы сделали выводы о том что это за контора и какой там директор, как работодатель. Если только по отзывам, которые скинула вам ваша подруга..., то желаю вам удачи в том чтобы вообще найти хоть какую-нибудь работу.
# Елена2014-01-14 12:19:20
Думаю, что это личное дело каждого, как воспитывать своих детей. И к производству, и к тому, какой он отец никакого отношения не имеет. А вот какой он директор?.. Может и надо быть именно таким в нашей стране, чтобы люди работали.