Отзыв о компании ACKVIUS HR CONSULTING
Добавлен: 19:17 16.12.2013
Другие названия: Аквиус
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ackvius.ru

Никнейм: Антон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Приветливые люди в офисе компании, первоначальное впечатление о компании также было положительным. К сожалению дальнейшее впечатление было испорчено.

В компании был на собеседовании 12.12.13г,, собеседование прошло как обычно проходят собеседования, ничего особенного, действительно обычное, хорошее собеседование с набором стандартных вопросов. Во время моего разговора со специалистом по подбору персонала, несколько раз был сделан акцент о том, что компания "Ackvius" очень серьезная компания, сотрудничает также с очень серьезными компаниями (список компаний был предоставлен) и то, что данная компания является абсолютным специалистом в данной сфере деятельности. После собеседования мы со специалистом договорились, что на следующий день (в пятницу 13.12.12г.) до 19-00 час. со мной обязательно свяжутся по результатам собеседования, при любых обстоятельствах (!!!), что если телефон не будет работать - то обязательно всю информацию я получу на свою электронную почту. В принципе так действительно делают грамотные работодатели и люди в целом. Если что-то обещают - выполняют. Собственно ответа ждал до сегодняшнего дня. Писал на рабочую почту специалисту по подбору, звонил в компанию и пытался по говорить с вышеупомянутым специалистом, но по телефону мне вежливо обещали, что со мной в любом случае свяжутся, просто сейчас данный специалист очень занят.
Мое мнение такое, что если компания позиционирует себя столь серьезной компанией - крайне глупо что-то обещать и потом просто игнорировать, это как минимум не серьезно и не красиво. Впечатление о компании осталось негативное. Ведь можно использовать любую шаблонную фразу типа "если Вы нам подойдете - мы с Вами обязательно свяжемся", это хотя бы честно!
п.с. Оценки поставить объективные не могу, т.к. не знаю компанию изнутри. Спасибо за внимание.

# мистер Х2013-12-24 10:45:25
Да видел я вашу "загрузку", сидите и жрете вечно. Кандидат не подошел - кандидат идет лесом. Это же мясо.
# Дарья Никонова2013-12-20 13:51:32
Уважаемый Антон,

спасибо за Ваш отзыв и конструктивную критику.

Мы приносим свои извинения за несоблюдение сроков обратной связи с нашей стороны. К сожалению, из-за сильной загрузки специалисты не всегда успевают уложиться в оговоренные сроки и опаздывают с письмом или звонком. Поверьте, мы ни в коем случае не игнорировали Вас, а действительно не успели Вам ответить, что, конечно, не является оправданием. Мы сделали выводы из этой ситуации и впредь будем правильно оценивать время, необходимое для ответа.
Примите мои искренние извинения за неприятный для Вас момент.

С уважением,
Дарья Никонова,