Отзыв о компании Синяя птица плюс
Добавлен: 19:00 16.12.2013
Другие названия: Европейское агенство путешествий
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  bbplus.spb.ru
Эл. почта: Синяя птица плюс
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)600-61-23, (495)772-66-34, (495)782-76-81

Описание деятельности:  Туроператор

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я понимаю, что у бывших сотрудников накопилась какая-то неприязнь на руководство и компанию в целом, но мне кажется, это нелепо выливать всю свою желчь сюда. Тем более, что эти негативные отзывы зачастую приукрашены. Да, у меня тоже случались разногласия, но это рабочие моменты и без этого никуда. Так чтобы все было, как описывают здесь люди - да нет, не было такого, даже смешно читать. В моей рабочей практике такого не было. Соц. пакет нормальный, договор тоже был. У директора компании жесткая рука, но справедливая вместе с тем. А какой может быть еще директор, если он ведет большую рабочую лодку? Далеко в океан, фигурально выражаясь, он свою лодку не заведет, если будет распускать свою команду. Мне нравилось работать в этой компании, уволилась только потому, что ушла в декрет, а муж воспротивился, чтоб я работала. Тем более, что я на самом деле много времени уделяла работе. И да, ко всему прочему хочу добавить, что команда у нас была очень дружная, все помогали друг другу даже в ущерб своему времени, а это значит, что директор смогла наладить корпоративную культуру между участниками своей команды. И это уже о многом говорит.

Минусы бывают везде. В этой компании они были незначительны.