Отзыв о компании наша аптека
Добавлен: 16:52 16.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Житомир, Ровно, Белая Церковь

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Уважаемы коллеги ищущие работу и читающие отзывы на этом сайте! Просьба не делать поспешных выводов по поводу работодателя, прочитав 5-7 негативных отзывов, т. к. в любой компании найдутся вечно недовольные, которые ходят на работу от звонка до звонка, причем как в советские времена только для того, чтоб на хлеб было, посплетничать и тунеядцем себя не считать. Если вы из числа таких, то сразу могу сказать - в этой компании вам нечего делать, а даже если вы как-то и просочились сюда на работу, то вам и правда здесь не понравится, вас будут ругать и штрафовать, т.к. тут нужно работать на результат (наверное, к вашему сожалению).
Если вы самодостаточный и адекватный человек, то вы никогда не напишете негативный отзыв, потому что не почувствуете к себе, соответственно, негативного отношения ни со стороны руководства ни от сотрудников офиса.
Руководители компании привыкли работать, причем много и на успешный результат, вот потому-то и всем приходится работать (опять таки, наверное, к вашему сожалению).
Еще отмечу, что на подобных сайтах редко пишут позитивные отзывы, потому что нормальные и удовлетворенные своей жизнью люди не выискивают на сайтах подобную информацию, т.к. всем довольны и поверьте в этой компании их немало.
От себя отмечу, что работаю в данной компании длительное время, причем знаю уровень работы абсолютно всех сотрудников, и не могу сказать, что кого-то здесь за мое время работы неоправданно обидели.
Если в рядах наших работников есть хамы (а таковы, к сожалению, есть в любом коллективе), то поверьте, что окончание их работы в нашей сети не за горами ))))
И напоследок о системе депремий - товарищи высокограмотные экономисты, компания довольно успешна, чтобы иметь возможность организовывать мероприятия, а система мотивации с помощью депремий должна заставлять вас подумать о том, что уровень вашей работы несоответствующий и вам дается шанс стать нормальным человеком и начать работать, а не продолжать мечтать про безнапряжные будни "совка".
Еще два слова о тех, кто приходит на работу, ничего не делает, считает, что ему должны платить только за то, что он такой есть - вы не нужны ни одной компании и всегда о всех будете оставлять плохие отзывы. Может причина в вас самих?
Желаю всем удачи в поисках работы, которая бы удовлетворяла все ваши потребности!!!

Слишком много рождается в наше время недовольных и мрачных, с которыми приходится сталкиваться по работе. Люди, становитесь добрее и позитивней, плохое настроение негативно сказывается на нервной системе и здоровье в целом.