Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 16:52 16.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Компания «Оптимист», входящая в состав холдинга "Энтузиаст", приняла участие в выставке MITEX 2013.

«C 5 по 8 ноября компания «Оптимист» принимала участие в международной выставке инструмента MITEX 2013. Данное мероприятие – одно из самых важных для компании в 2013 году, поэтому подготовка велась со всей тщательностью. Как итог – один из самых ярких, масштабных и стильных стендов выставки, огромное количество посетителей и большое количество новых установленных контактов и партнерских соглашений.
На фирменном стенде ярко – оранжевого цвета компания представила все, чем по праву может гордиться – линейку собственных торговых марок: наборы ручного инструмента «Арсенал», генераторы «Genstab», сварочные аппараты «ProfHelper», настоящую отечественную марку «Профтепло» и , по словам одного из клиентов, «народный бренд» «Атака».
Четыре дня выставки позволили установить свыше 200 новых контактов, которые, с большой вероятностью, перерастут в долгое и плодотворное сотрудничество. Ну и самое главное: собрано много ценной информации от клиентов, которая обязательно улучшит качество услуг компании и продукции.»
Выставка MITEX – это одно из главных выставочных инструментальных мероприятий в России, которое на протяжении многих лет привлекает лидеров данной отрасли. Среди участников выставки самые именитые компании и бренды: АМИДА/СПАРКИ, БРИГАДИР ТЕХНОЛОДЖИС,, КЕРХЕР, ЛИТ ТРЕЙДИНГ, МЕТАБО, ПЛАНЕТА ИНСТРУМЕНТ, ПРОРАБ, StanleyBlack&Decker, ,, ЦЕНТР ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ, ХИТАЧИ ПАУЭР ТУЛЗ НЕЗЕРЛЕНДЗ Б.В., HYUNDAI, ШТУРМ, ЭНКОР, ВАЛЬД, ВНЕШТЕХКОНТРАКТ, ДЖЕМЭН ТУЛС, ИНТЕРСКОЛ и другие.

# Департамент по СО 2014-01-15 17:57:51
Уважемый Аноним.
Если Вы внимательно прочитаете все оставленные отзывы, многие написаны сотрудниками и клиентами Холдинга.
А задача Департамента по СО рассказать о работе Холдинга, о жизни его сотрудников. Мы всегда стремимся сделать жизнь наших работников и наших клиентов лучше.
# Вопрос2014-01-10 22:02:21
О какой объективной оценке компании можно говорить, если подавляющее большинство положительных отзывов оставил "Департамент по СО". Прескверно так накручивать себе рейтинг. Хотя, только отбитые чудаки купятся.