Отзыв о компании Холдинг "Энтузиаст"
Добавлен: 16:49 16.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  optimist-opt.ru
Телефоны: +7 495 7830202

Описание деятельности:  Холдинг Энтузиаст работает на рынке оборудования для строительства и ремонта более с 1992 года. Одна из крупнейших организаций по импорту и производству строительного, ремонтного, производственного оборудования и инструмента. Учредитель Холдинга – Илья Михайлович Шнайдер Исполнительный директор Холдинга – Галяева Евгения Валерьевна Холдинг включает в себя 11 компаний. Количество сотрудников: 1000 человек

Никнейм: Департамент по СО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Холдинг "Энтузиаст" получил звание "Самый привлекательный работодатель -2013" по версии портала Superjob.ru

«Привлекательный работодатель-2013» — седьмое ежегодное исследование в области рекрутинга, в ходе которого крупнейший в Европе портал по подбору персонала Superjob.ru определяет самых привлекательных работодателей с точки зрения соискателей.

Из более чем 850 000 российских компаний исследовательский центр Superjob в 2013 году выбрал тех, кому соискатели отдали наибольшее предпочтение.

Нашему холдингу уже в 4 раз присуждается звание «Привлекательный работодатель». Ранее "Энтузиаст" уже удостаивался этого звания в 2008 , 2011, 2012 годах.

# Алати 2015-12-26 22:33:47
Уже год работаю, очень нравится наш начальник Галяев Максим Григорьевич. Мудрый и справидливый. Любит дагестанцев, все понимает как говорим с ним.
# Алик Гусейн2015-07-30 21:46:00
Мине нравиться что на складе все строго как в армии. Все порядок знают, работают чесно, не варуют никогда. Это все наш Максим Григориевич сделал, он у нас уважаемый начальник. Для кладощиков он все условия харошие дает нам.
# Абди Каримхан2015-07-26 22:01:00
Работаю кладовщиком третий год. Очень харошие условия. Деньги всегда акуратно платят всем. Начальник Галяев Максим Григорьевич нам всем как стрший брат. Уважает дагестанцев. Мы его слушаем, все делаем как скажет.
# Мага Магомедов2015-07-17 03:00:00
Все правду написаля земляки. Работ хороший, зарплата хороший и началник отличный челвек. С кладовшиками разговаривайт вежливо, не кричит. Еду нашу пробовал - чуду, хинкал. Теперь угощаим все время пусть кушаит.
# Рустем Магомедов2015-07-15 00:02:00
Мене земляки позвали, работать кладавшиком. Работ тяжелый, но ми стараимсся. На склад начальнк Максим Григоревич Галяев, очен хороший начальнк. Премия дает, одежду рабочею, есть даже женшшина который еда варит нам. Как брат он нам, оченно уважаим Максим Григоревича и все земляки тоже.
# Абдул Авазис2015-06-28 20:41:00
Очен гордимся своим работой и рукаводителем. Этот Маким Григориевич нам как старший брат, говорит с нами, слушаит нас. Понемаит нас, уже стал нимного по аварски разговариват. Все земляки уважайт его.
# Мухамед Мамиргов2015-03-26 23:57:02
Все так ест как написана. Два год работаю на склде и много зимляков наших. Работаим хорошо, денгьги платят вовремя всигда. Началник Максим Григориевич очен справедливый, некогда не кричит.