Отзыв о компании Старо-Мытищинский источник
Сайт:  stmwater.ru
Эл. почта: otzyv@stmwater.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495)730-73-01.

Описание деятельности:  Бутилированная питьевая вода.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Берут всех)))

Заявлено при начале работы:
1 -й мес - 25000.00 независимо от плана плюс процент с каждой продажи
2 -й мес - 20000.00 плюс процент с каждой продажи + плюс процент за выполнение плана группой
3-й мес - 15000.00 плюс все проценты кучей.

Фактически - 1-й месяц заканчивается по календарю - даже если пришел 30 -го, у тебя с 1-го начинается уже второй месяц.
Начиная со второго месяца с тебя снимают процент за невыполнение плана твоей группой.

Постоянная система штрафов. Принцип такой - твой клиент, все косяки связанные с ним - снимают с тебя бабло, или разруливай, при этом вполне нормальная ситуация когда доставке лень куда-нибудь ехать - они пишут - никто не вышел - и с тебя за повторную доставку штраф))

План - особая штука, растет в геометрической прогрессии - первый месяц - надо сделать 50 штук продать, со след месяца половина переходит во "вторичку" - тебе надо делать уже 75, потом 120, потом 180 и т.д.
Если ты как молодец залупил в первом месяце 200 к примеру - то на след надо нарыть еще 100 и сделать 300.
Клиентов ищешь сам, интернета на рабочем месте нет))))

Далее два месяца план не делаешь - нафиг!!!!!

Оформляют типа по трудовому договору - но на руки мне до сих пор не выдали, зарплату дают без бумажек- просто в конверте.
Все снимаю на видео - потом в трудовую комиссию отнесу)))
Итого поработал тут три месяца - получил за первый 4 т.р. За второй = 16 т.р. за третий видимо будет 12))))) и когда неизвестно - ибо пока не проплатят все клиенты группы - зарплату в группе никто не увидит)))
И вроде балду не пинаю - почти в плане каждый месяц, по 150 клиентов в день обзваниваю.

# Аноним2014-09-25 23:37:09
Работала в этой компании, только в сервисном отделе. Все так. В отделе продаж торговых представителей за людей не считают и запрещали нам с ними общаться. Как-то руководитель увидела меня в курилке с одним представителем и сделала выговор. Нас настраивали специально друг против друга, чтобы мы им новых клиентов не сливали и не прикрывали друг друга во время различных ситуаций