Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 12:11 16.12.2013
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Всегда вежливы, даже если откровенно врут.

Компания при перевозке сломала 2 зонта. Видя очевидные повреждения упаковки курьеры не осматривали товар с получателем. На составленные претензии отвечают, что на месте не был составлен акт о недостатках, а значит ни какой компенсации не будет.
Также происходят постоянные срывы сроков доставки. При ускоренной отправке из СПб в Москву еще ни одно отправление не было доставлено в срок.
Учитывайте это при работе со CDEK.

# глупый ванька2015-10-07 09:47:00
я бы эти зонты сломал тебе об голову,чтоб ты сайты научился различать.
# Иван2015-01-28 00:53:06
Я работал в службе экспресс доставки. На утверждение "Видя очевидные повреждения упаковки курьеры не осматривали товар с получателем" можно ответить, что акт приёма-передачи с указанием всех претензий составляется после подписания доставочных документов с отметкой номера акта в них и по устному требованию получателя (того кто подписал). В таком случае, если Ваш сотрудник недоглядел дыру в коробке - это проблема целиком Его, а не курьера.
# Иван2014-04-12 14:39:28
Отстойная компания.
Сроки не соблюдают.
Внятно прокомментировать ситуацию не могут.
"Компания приносит Вам свои извинения" - на этом их ответственность и обязательства заканчиваются.