Отзыв о компании АПТЕКА-А.в.е
Добавлен: 01:30 16.12.2013

Описание деятельности:  Аптечная сеть Аве — это современные аптеки европейского уровня

Никнейм: лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Август 2013

Отстойная компания с некрасивым названием.Офис-невоспитанное быдло.Гендир Кинцурашвили потомственный шизефреник,мечтавший захватить все аптечные сети в мире.Процветает геноцид в компании.Эмблема фирмы-фашистская свастика(обратите внимание).Работают первостольниками чурки с кавказа,узбекистана и киргизии.Офис -в основном тоже чурки.Постоянно кидают с зарплатой,переработки стараются не оплачивать,при увольнении вешают огромные недостачи.Вы всё время будете только и думать ,как вернуть заработанные деньги !!!.Если Вы собираетесь здесь поработать какое-то время,то оценивайте риски(придумывайте хитрые схемы)как обойти этих чмошников.Кстати,после этой компании сложно устроиться в нормальную аптеку. Эта сеть не в фаворе у работодателей.!!!

# ольга2015-09-25 19:26:00
Я САМА РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОМПАНИИ,О ВОСПИТАНИИ В ОФИСЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ 50/50,А В АПТЕКАХ -З-ЭТО НЕЧТО, ДЕВИЗ ДЕНЕГ ДАЙ,ПРИ НАЛИЧИИ ДЕШЕВЫХ ПРЕПАРАТОВ ВАМ ПОСТАРАЮТСЯ НАВЯЗАТЬ САМЫЙ ДОРОГОЙ,ЦИТРАМОН ЗНАЧИТ УЛЬТРА,АСПИРИН ЗНАЧИТ БАЙЕР,ОСОБЕННО ГРЯЗНЫЕ РЕГИОН ДИРЕКТОРА,ВСЕ ЧТО ПРИХОДИТ НА МИЗЕРНЫЕ АКЦИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ УХОДИТ К НИМ ДОМОЙ,ПРЕПАРАТЫ -КАЧЕСТВО ВЫЗЫВАЮТ СОМНЕНИЯ,ТОВАР ДНЯ ЭТО СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЫЙ ТОВАР ,ПРОСТО ОН ТАК ОБЗЫВАЕТСЯ,КУПИТЬ МОЖНО ВСЕ ,ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАИНТЕРЕСУТЬСЯ ПОЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ
# Мария2015-07-17 23:02:00
Очень правильно написано!!! можно догадаться кто говорит что это вранье! В офисе хамы, быдло! С зп кидают, как только аптеки превышают пороги по товару дня, сразу же меняется мотивация и пороги завышают, на претензии в личном кабинете по этому поводу потом не отвечают! Просто кидают! Зато сами с этого товара дня огромные зп получают, а мы пашем на из зп только! Ненавижу эту компанию, счастлива что ушла, и тоже пытаюсь отмыться от этой грязи! От хамства регион директора- Ефремовой, она отдельный разговор. "Лицо " компании, пообщавшись с ней сразу все понятно. Пол мешка подарков из аптеки унесет, а виноваты потом сотрудники. Люди, не ходите туда работать!!! Везде конечно есть свои недостатки, но в этой компании просто кошмар!!!!!
# асса2015-05-03 22:02:36
Конечно,Лейла, своим они платят, а славян наёживают по-черному.Поговаривают, что АВЕ скоро(году к 2018) все сети скупит, вот пипец нам всем настанет...
# Елена Валерьевна2015-04-20 23:37:38
Кидают всех и всюду.На зарплату кидают людей постоянно, задержки КАЖДЫЙ месяц! увольняют беременных и заставляют писать заявления об уходе!
# Подрядчик2015-02-25 17:52:25
Ввели новую схему по оплате на формат постфактум (через месяц за прошлый). В реале это означает что деньги отправляют через 2 и больше... И то надо постоянно доставать их с этим... Сейчас нам должны аж за декабрь, а на дворе уже март.... Думаем закончить работать с данной организацией ибо уже в минусе из-за них. А остальным рекомендуем работать ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!!! Иначе будете за свой счет их кормить...
# Лейла2015-02-06 18:40:19
Я работала в горздраве и ни разу не сталкивалась с тем,что я тут услышала....Полное вранье!!!!!!
# ксения2015-01-18 18:46:14
Чурки с немытой клоакой там в фаворе!В офисе тоже чурбанье неотесанное,это чистая правда,люди не ходите туда на работу!
# adolf2014-07-20 20:26:54
Отзыв считаю положительным.С зарплатой полное кидалово,заствляют работать в выходные.Начальство-невоспитанное хамло,быдло деревенского уровня.Очень мало хороших сотрудников.Даже не суйтесь сюда.
# Ольга2014-06-30 17:37:30
Дорогие фармацевты и провизоры никогда не устраивайтесь к ним на работу,имейте в виду в их власти еще аптеки 36,6 и ГОРЗДРАВ.Работают действительно одни чурки и при этом еще лентяи,никакой дисциплины,хамство,грязь,тараканы по аптекам бегают.Очень жалею что попала в эту грязь,вот теперь пытаюсь отмыться.
# Аноним2014-06-28 19:14:06
Вранье
# аноним2014-06-14 13:21:22
Всё выше написанное полное враньё!!!!!!!!