Отзыв о компании ООО "Белагросевер"
Добавлен: 00:49 16.12.2013
Другие названия: Белагро
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  belagro.com
Эл. почта: piter@belagro.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 407-70-35

Описание деятельности:  Торговля спец- и сельхозтехникой, з/ч к ней, навесное и прицепное оборудование.

Никнейм: менеджер (специалист) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

трудно сказать, разве что платят вовремя и почти все официально.
Типа крупная компания, куча филиалов в разных странах СНГ.

При устройстве, тебе говорят: "мы одна команда, у нас есть корпоративные ценности" и т.п., по факту, это поле битвы, с одной стороны - руководство, с другой - работники (может это и нормально, но в "боевых" условиях работать и трудней и неприятней).
Хорошо и правильно исполнять свои обязанности мало, свою зарплату надо контролировать и биться за неё. Каждый месяц проверять каждую копейку (выполнение плана - сильно не гарантирует правильной оплаты труда). Система мотивации может легко и не заметно измениться (план тот же, но % от маржи плавает без уведомления сотрудника), запросто могут "забыть" начислить бонус с продажи, если не заметишь - всё, впредь стабильно будут "забывать". И всё это на фоне того, что система штрафов работает стабильно и отлажено :))) Сам на штрафы не попадал, но за коллег обидно.
Директор слово не держит, по отношению к з/п лукавство сплошное, если поймаешь его на "забыл зачислить бонус" будет по доброму так, с пониманием, обещать исправить досадное недоразумение, но ..... "а воз и ныне там"
Вообщем, так и работаем, сколько получишь - каждый раз интрига и сюрприз (естественно не приятный сюрпризик то).

# Фил2014-02-13 22:27:15
Вот полюбому, самые главные лентяи пишут, или неудачники. Работать надо, а не халявы ждать.
# 1232014-01-13 15:19:41
Полностью согласен с отзывом. Лучше не тратить своё время на это "компанию". Денег платят ооочень мало(даже если продаешь нормально), сплошная болтовня типа мы команда, коллектив, друзья но на самом деле это ДАЛЕКО не так. Первый раз столкнулся с такими людьми(надеюсь в последний). Как первое место работы согласен подходит. Про текучку кадров я вообще не говорю первый раз такое вижу вообще в жизни, постоянно новые люди(думаю это специально так делают дабы не платить нормально). Всем удачи.
# Доброжелатель2014-01-07 16:33:36
Раньше было лучше, так думает кто там работал. По сути каждый год одно и то же. Текучка кадров никого не смущает, кроме отдела кадров, которых демотевируют. Наверно у Царя (кто работал поймет) есть планка по з/п, как только ее манагер достигает, или перепрыгнет, ему тут же меняют мотивацию! А про бонусы отдельная тема, не вырвешь из горла у начальства, не получишь. Когда увольняешься, уговаривают, но предложить реальные деньги не могут, только болтовня про коллектив и прочую х. Не надо там стремиться к высотам, не прыгнешь выше барской милостыни- а иначе их з/п никак не назвать. С виду крупная компания, но не выполняют обещаний, не перед клиентами, не перед сотрудниками. Отличная компания для старта после учебы- хорошая школа жизни, но не для состоявшихся профи.