Отзыв о компании УК Русская усадьба
Добавлен: 22:49 15.12.2013

Никнейм: ДАРЬЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

....ничего хорошего от этой компании не ждите

Добрый вечер!
Меня зовут Дарья. Хочу поделиться своей историей.
В мае 2011 года купила квартиру в ЖК "Лебединое Озеро",на протяжении двух лет нам каждый месяц вешали лапшу на уши.Говорили ,что вот вот, в следующем месяце стройка начнется,подождите еще немного, документы на руках, деньги в компании есть,со следующего месяца начинается стройка. НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ ЛЕТ НЕ ПОДНЯЛИ ДАЖЕ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. В начале июня 2013 года мы написали заявление о расторжении договора. В течении месяца нам должны были вернуть деньги. НО СЕЙЧАС УЖЕ ДЕКАБРЬ,А НИ КОПЕЙКИ НАМ ТАК И НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!!постоянно говорят ,что перечислят на следующей неделе,но ничего так и нет и так уже больше ,чем ПОЛГОДА!!!Каждую неделю звоним узнать насчет своих денег и поговорить с менеджером Рамилем. Но его постоянно то нет,то он в командировке, то занят, оставляем телефон,а он нам ни разу так и не перезвонил! Нас сначала вообще не хотели даже впускать на порог этого офиса,как узнали,что мы насчет возврата денег.
Люди!Ни в коем случае не вкладывайте деньги в эту лохотронную компанию!!!Стройки нет уже два с половиной года!!!ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!ИГНОРИРУЮТ ДОЛЬЩИКОВ!