Отзыв о компании DE SHELI (Дешели)
Добавлен: 20:03 15.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Пенза, Тверь

Описание деятельности:  впаривают типа израильскую косметику

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Никаких абсолютно

С удивлением обнаружила что на этом сайте еще нет отзывов об этой шараге. Самый обычный сетевой маркетинг, под видом собеседования приглашают впаривать свою говенную косметику. Потом используют телефоны, которые вы им оставляете в анкете на якобы их вакансии для звонков и впаривания вам каких то "бесплатных" сертификатов. Ну про соблюдения законодательства думаю не стоит особо говорить сами догадаетесь что там им в принципе не пахнет.

# Лана2014-05-09 01:54:22
Вчера чуть не загремела в эту конторку менеджером по продажем. Хорошо, вовремя распознала мошеников. Народ, не верьте этой конторе. Не понятно, то за косметика, нет сертификации, не проводят тест на аллергию. Берут в эту контору всех подряд, важно одно, что бы ты умела только много говорить и улыбаться. В силу того, то я работала на прежней работе с сопроводительными документами на товар, который поступает в наши розничные сети, поняла, что это левая косметика, и не понятно, то там за вазелин напичкан в красивый чемодан. Куда смотрит прокуратура? Мошеники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Имя2014-04-04 11:50:26
Светлана, да вы првы - это уже не сетевой маркетинг,а просто секта))
# Светлана2014-03-07 01:59:03
Что же вы так сетевой маркетинг унижаете ))) Там схема работы совершенно другая. Давайте называть вещи своими именами - МОШЕННИКИ, разводящие в основном пенсионеров и малоимущих, слабых, прогнутых жизнью людей.
Поверьте я несколько лет была в сетевом маркетинге, но ТАКОГО нигде не встречала. Да, в сетевом маркетинге не все гладко и чистенько - но тут уж слишком агрессивное психологическое давление, даже я в шоке.
# екатерина2014-02-18 02:43:47
согласна полностью. чуть было не попалась в эту секту от маркетинга. хорошо умные люди подсказали да и интуиция вовремя меня пнула.
# кент2014-02-12 22:27:58
Согласна на 100% теперь они не называют свою компанию,обманным путем заманивая на собеседованния, будте внимательны !
# разводилы и вымогатели2013-12-20 01:32:32
То так себя назовут то сяк а принцип один полный развод.Под предлогом вакансии менеджера и коротким графиком с высочайшей зп вас заманят в свои офисы где надо впаривать это говно. Пройдя пару собеседований в разных местах попала плюс ко всему в их базу и теперь мнп названивают на день по сто раз предлагают процедура.Мало того что сами гавно так из за н х номер надо менять.Будьте осторожны цените время и деньги на проезд.
# Бывший работник2013-12-19 17:13:22
Сначала вроде все неплохо, и беседу проводят с будущим работником в красивом офисе, ну а потом пригласили на место работы, который похож на г.....ник, и начинаешь звонить женщинам приглашая их на спа процедуру, в итоге сама попала в их базу, теперь мне звонят приглашают
# Узнавшая истину2013-12-19 12:42:11
Тоже когда в первый раз искала работу пришла к ним на собеседование на вакансию менеджер по подбору в отдел кадров - график был с 9 до 14 чем меня в принципе и привлек, зарплата естественно мизерная (но это не главное).
Оформляют только по какому-то левому договору и то когда уже будете его требовать! Работа заключалась только в ОБЗВОНЕ,(искали менеджеров по продажам этой дешевой косметики!),собеседование ты не проводил,что очень жалко... находили телефоны на всех сайтах о работе и далее нужно было записать на собеседование человек 30 и не меньше,ОЧЕНЬ ВАЖНО чтобы ВСЕ пришли,на следующий день главный менеджер (которая и проводит собеседование) перечисляла фамилии кто пришел, если этот человек ей понравился,то тебе засчитывалось, если нет,то ты в пролете...хочу заметить что нас подборщиков сидело человек 15 в одной комнате как в call-центре и представьте что каждому каждый рабочий день нужно было приглашать столько народу! ДА ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! и если в итоге за 2-3 недели у тебя не набиралось человек 100 пришедших то тебя просили уйти))) к 14 часам у тебя настолько болела голова от этих постоянных звонков и еще разговоров вокруг тебя сидящих таких же менеджеров, что ты просто никакой уходил домой...
ТАК ЧТО НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!КИДАЮТ ТОЛЬКО ТАК!
# Чуть не попалась2013-12-17 23:35:38
Первый раз искала работу, чуть не попалась на их удочку! Под разными названиями одна "шарашкина контора", все с израильской косметикой, все рядом с метро и т.д и т.п. Раскусила, когда просматривала вакансии ассистента косметолога на hh.ru, некоторые указывают "не дешели" вот тут-то и попались! Сама удивилась, что нет отзывов о них! Отзывы, все-таки, откапала, за каким бы звучным именем они не прятались. Слава Богу, вовремя опомнилась!