Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Дата увольнения: 2013

Из положительных могу лишь назвать великолепное умение "ВЕЛИКОГО ПРЭЗИДЭНТА" замыливать людям глаза) о, да, этому поучиться надо!!!

1. На зарплату особо расчитывать не стоит: дали - спасибо, не дали - вы сами виноваты, ведь по другому и быть не может.
2. Никогда не расчитывайте ни на какие перспективы, это слово неуместно в такой Компании!
3. Не обижайтесь на руководство, бесполезно и безрезультативно, ведь вы - НИКТО!
4. Рабство - никто не отменял, так что вперёд!
5. Всегда, повторюсь, всегда ждите сюрпризов или подвохов, они приходят внезапно и радикально меняют всё. Сегодня Вы самый ценный сотрудник, а завтра Вы - первый злейший враг. Почему так? Спросите у ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА!
P.S. Интересно, а кто-же пишет отзывы в поддержку компании, если там уже и работать некому? Людей вместо зарабатывания денег заставляют защищать Великое имя КОМПАНИИ! Браво!!!

# Валерий2014-11-04 02:52:59
Конечно , кто не работает , тот и получает ничего , а-за что платить, а если работать, можно получать отличную з.п среднем 10000, и уважение будет и калесат все что требуется, а кто не работая на ставку надеется --- это не работа. За что платить если он ничего не делает? А так отличная компания ,намного больше уважения к клиенту, чем в других компаниях , и перспектива роста отличная и з.п растет!
# бывший сотрудник2014-06-10 01:06:22
Сотрудник,прошу прощение за сленг,но вы пиздите))них.я после увольнения не заплатили мне.И другому сотруднику то же .
# Аноним2013-12-18 12:35:53
Бла бла бла. Похоже перед выходными от руководства компании поступила команда засыпать сайт положительными отзывами о чудо-супер-пупер-компании ))) Справились? Умнички! А толку-то? Не тем занимаетесь.
# Сотрудник2013-12-17 17:26:11
Проблемы с зарплатой в этой компании возникают только только у тех, кто не работает. А всем сотрудникам, даже уволеным её платят в полном объёме. Из всоего опыта знаю.
# Аноним2013-12-16 23:37:20
Хватит писать всякую чушь! Где полезные отзывы? Мне кажется, что вам просто нечего делать! Пытаться потешить своё самолюбите, когда никто не хочет брать на работу - последнее дело. Хочешь сделать лучше, открой свою компанию и обращайся там с людьми как считаешь нужным. Но вот в чём проблема - кишка тонка! Писаки. Больше ни на что и не способны. Не нравиться - не работай. А кто хочет чего-то в это жизни добиться, может это сделать в любой компании. Ни какого толку от ваших "отзывов". И ведутся на них такие же, как вы! Удачи в борьбе с тараканами...