Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 17:30 15.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Январь 2013

Зарплата выдается регулярно,без задержек,очень хороший коллектив,всегда помагают,если не справляешся или не успеваешь,отпуск,больничный,расчётные выплачивают.

Очень много работы,прям заваливают ею.Программа старая ,я вообще иногда не понимала зачем им копьютер если всё потом в ручную переписываешь и данные по нескольку раз снимаешь.Чтобы продать конверт или коробку для посылки нужно в 3 программы зайти.С выходными мне повезло ,хотя в большенстве сотрудники имеют только воскрисение выходной из-за текучки кадров.Начальство слишком хамовское,считают что им всё позволено,даже грубить и орать на клиентов,тогда когда если ты что-то скажешь клиенту и им не понравится,они тебе обязательно будут высказывать.Сочувствую операторам,которые там работают,личной жизни у них практически нет,практически каждый день на работе до поздна. и почти без выходных.

# Инженер-программист2014-07-04 12:30:27
Поясню зачем столько программ=) Если по сути разобраться, то на Укрпочте хватит всего пару ПО и можно поставить норм. ПО... вот только это ни кому не нужно... у нас в бухгалтерии что бы сделать персонификацию то нужно было перелить ее в 3 или 4 программули, уже не помню=) да, и программы, как Вы заметили, не старые! они просто не доработанные, почему они такие тормознутые, да потому что - эти программы пишут какие-то школьники или родственники, которым выгодно заплатить за лицензию... почему столько ПО - да потому что кто-то хорошо на этом зарабатывает, я заплачу своему брату за 5 его ПО (лицензия), дам указ поставить, а Вы на почте работайте и разбирайтесь почему она не работает...