Отзыв о компании КГ "МегаКом"
Добавлен: 16:59 15.12.2013
Сайт:  mega-com.ru
Эл. почта: info@mega-com.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: (383) 200-35-00, (383) 200-34-00

Описание деятельности:  «МегаКом» — одна из ведущих телекоммуникационных компаний. С 2003 г. мы построили более 600 км оптоволоконных сетей.Сейчас обслуживается более 1000 юрлиц по видам услуг: объединение офисов (VLAN, IP-VPN), интернет, телефония, виртуальный сервер, аренда оптических волокон, строительство систем связи (СКС, ВОЛС), видеоконтроль.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

- При желании компании не экономят на качестве материалов.
- Очень вежливые и грамотные юристы.

- Хроническое уклонение от выплаты денежных средств, которые не были оформлены документально.
- Стойкое не желание оформлять документально все доп. работы.
- Присутствуют элементы наплевательского отношения к работающим удалённо бригадам и несвоевременной поставки средств к существованию и материалов для работы.
- Прямая и наглая ложь со стороны представителей компании заказчикам. Причём более мелких работников по рангу заставляют поддакивать и соглашаться с начальством.

# Андрей2013-12-16 13:24:26
Если что-то не было оформлено документально, то какие могут быть вопросы?
Всегда необходимо брать как минимум расписку, иначе, даже без злого умысла люди могут не до конца понять друг друга.
Я думаю, что во многих компаниях подчиненные транслируют слова/мысли руководства.
А так... вполне себе комфортная компания. Нужно понимать, что за тебя никто ничего не сделает.