Добавлен: 16:32 15.12.2013
Другие названия: Выдача займов
Сайт:  cnkr.ru
Телефоны: +7 (499) 796-64-82, 8 (495) 988-86-74

Описание деятельности:  Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Обещают одну зарплату, а получаеш меньше. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".

Никнейм: Гоша Тяпкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Главным отрицательным отзывом о данной компании является ее руководство, т.к. фактически девиз такой: Иди туда не знаю куда, делай то, не знаю что. Отношение к специалистам, как к бесплатной рабочей силе. Руководитель на сотрудника смотрит с презрением и хочет чтобы все работали бесплатно, не соблюдаются положения Трудового кодекса РФ. Могут принять работника на испытательный срок в 3 месяца, а по истечении третьего месяца сказать, что вы нас не устраиваете, сплошное кидалово во всем. Постоянная текучка кадров, даже не думайте с ними связываться, т.к. все ваши положительные порывы не будут оценены. Трудовой договор заключен на одну должность, а фактически выполняешь обязанности за нескольких сотрудников. Постоянная суета, неразбериха. Все друг на друга "стучат".

# Горячев Николай2015-04-09 12:05:18
Полностью поддерживаю, было дело работал, у них там куча фирм там создано, директоров больше чем работников.
# Соколов В. В.2014-04-24 18:14:57
Спасибо просветили.
# Олга Борисова2014-02-03 18:01:53
Да было дело, устроилась на работу и пришлось через две недели уволится, давление руководства неимоверное.