Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет!!!

Низкая з.п. из-за мотивации, за товар почти не платят, только с услуг (услуги это воздух который нужно втюхать покупателю). За переработки не платят. График ужасный с 9 до 21 5/2. Карьерного роста нет. При увольнениии с расчетом всех обманывают.

# Гость 00092014-01-30 19:42:31
Во всех эльдорадо так. Еще иногда, в дни распродажи приходилось работать и по 13 и 14 часов. а ЗП 9т.р. И это только в службе информации и доставки. О продавцах вообще молчу. Меня хоть при увольнении с расчетом не надули.
# Мария2014-01-14 10:14:32
Я думала это только у нас в эльдорадо такой бардак, это во всех сетях "эльдорадо" продавцов за людей не считают.Переработка не оплачивается хотя в договоре прописано черным по белому 8 часовой рабочий день, еще и оставляют после работы до 23.00 а то и дольше что бы магазин в порядок привести и не важно начальству как ты поедешь домой. да и на утринем собрании действительно обсирают как хотят если что то не выполнишь по планам, как у нас директор с супером всегда придумывают игры на деньги с ФЛП не выполнен план по экспреес-сервису или по хайтехнику или по аксеесам минус 1000 или 500 руб с Флп. и так не з.п маленькое тебя еще штрафуют за все. как дирик говорит щтрафов нет дипремируим. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ооо "ЭЛЬДОРАДО" денег не получите а в замен нервы и болячки!!!!
# Eldorado_Service2013-12-26 04:21:50
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Если у Вас имеются претензии или факты конкретных нарушений трудового законодательства, просим Вас сообщить об этом на адрес электронной почты customer@eldorado.ru, скопировав текст размещенного здесь отзыва и указав Ваш контактный телефон для связи. Мы проведем проверку.