Отзыв о компании САКСКАЙ,
Добавлен: 01:21 15.12.2013
Другие названия: Балфорд

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  производство косметических лечебных прдуктов

Дата увольнения: 2013

Хороший коллетив.

Неадекватное руководство, вечно недовольное результатами работы, выдающее з.пл на основании своего субъективного взгляда на работу сотрудника. Нет вклада ..нет з.пл или получишь то что руководитель захочет тебе заплатить ..может 1 тыс грн а может и нет.
Особенно следует быть внимательным новым сотрудникам, которых принимают на работу. С первого дня их никто не оформляет а через 2 недели испытательного срока им сообщают что от них нет никакого толку и никакого вклада в компанию , з.пл выдает директор по усмотрению. Никаких обязанностей компания не прописывает потому что вы будете работать за себя и того парня и выполнять работу нескольких чел, поскольку к-я не может держать всех необходимых специалистов.
Так что ув друзья не рекомендую вам иметь никаких дел с г-ном Никулином Дмитрием Александровичем (директором этой компании). У него нет никакого уважения к своим подчиненным и никаких обещаний он не выполняет и что самое удивительное з.пл вы получаете не в бухгалтерии а у помощника Никулина.
Ничего общего у этой компании с цивилизованной и грамотно работающе компании вы здесь не найдете.
Большинство людей работают в этой компании на аутсорсе. .Так что делайте вывод!!!! И не тратьте свое время даже на общение с руководством!!!!!!!!!!!