Отзыв о компании ООО "Вк-Мебель"
Добавлен: 23:09 14.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vk-mebel.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва
Телефоны: +7 495 662 5978

Описание деятельности:  Производство мебели под заказ

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Нет ничего положительного, полный обман и кидалово

Директор этой фимры однодневки Качура Виталий Юрьевич. Банальный мошенник. Должен абсолютно всему коллективу заработную плату. ( коллектива правда уже нет, все ушли)Никого официально не оформляет( кормит завтраками) На него уже есть исковое заявление в суд. Мебель, которую он изготавливает на кустарном производстве, отвратительного качества, потому как не выдерживаются стандарты. Сроки выполнения работ затягиваются, отвратительное качество, на месте установки пытается устранить мастер ( ему он тоже должен не маленькую сумму)
Вобщем просто не рекомендую связываться с этим человеком.

# Инна2015-01-25 01:42:47
Да, написана правда, а отзывы от счастливых работников, банальная ложь написанная сами Качурой. И не лень же было столько сочинять. Особенно интересно как даже со студенческой скамьи работали, там фирмешке пол-года:-))
# Елизавета2014-06-23 00:15:18
Плохого сказать мне нечего, меня всё здесь вполне устраивает : зарплата всегда вовремя ,понимающее руководство. дружу с коллегами ; иначе бы я уволилась. Мебель действительно надежная и качественная. Работаю здесь с 2013 года. Увольняться не планирую.
# Геннадий2014-06-22 20:05:41
Я Сборщик мебели, график работы: 5 рабочих, 2 выходных. Выезжаем по квартирам с напарником, собираем мебель. Устраивался в Вк-мебель имея 2-летний стаж работ. Проблем со сборкой нет, почти всегда доставщики все привозят правильно. Процесс сборки проходит быстро и качественно эт требование начальства. Нужно приходить в чистой сменной обуви, одежде, а по окончании работ нужно выносить упаковки и протирать мебель. Это конечно иногда бесило, но такие правила. Плюс нужен свой инструмент.\
# Ник2014-06-22 01:34:16
заинтересовала вакансия, приехал на собеседование Организация мне внешне понравилась, молодой коллектив, все доброжелательные, достойная з/п
# Светлана 2014-06-21 02:20:13
Мы не знали о том, что этот производитель "такой плохой", в интернет залезли уже после того, как нам удачно всё установили. заказали шкаф-купе в комнату ребенка. В этот же день вечером к нам приехал замерщик с образцами, который спроектировал модель нашего шкафа. Заключили договор и вот уже через две недели нам привезли шкаф! Мы с мужем очень довольны .
Буквально вчера нам уже установили наш шкаф! Дочь в восторге! Спасибо огромное!
# Сергей и Ирина2014-06-21 00:54:33
У меня остались только положительные эмоции от нашего сотрудничества. Заказал с супругой шкаф по собственному проекту. Доставили в срок, без задержек. Шкаф качественный, без дефектов, да и цена приемлемая. Персонал вежливый и квалифицированный, очень понравилось отношение к нам. Не понимаю, почему так много отрицательных отзывов?
# Виктория2014-06-20 01:04:57
Поддержу тех сотрудников, настоящих и бывших, кто оставлял положительные отзывы о работе в Вк-мебель. Я пришла сюда продавцом-консультантом...практически не имея опыта работы. Самое большое, что у меня было, это желание научиться продавать грамотно и профессионально. Никаких задержек зарплаты не было...четко пару раз в месяц без опозданий..устройство официальное..оплата белая. Довольна своей работой.
# Елена2014-06-19 21:57:31
Долго выбирала у кого заказать себе шкаф, читала отзывы и только расстраивалась. У мамы шкаф-купэ от вк-мебель уже год служит и никаких проблем. В результате заказала шкаф тут же. Очень приветливый персонал, внимательный.. Делали три недели (я считаю это нормальный срок), привезли и собрали точно в срок. Очень довольна качеством мебели и сборкой.
# Лера2014-06-19 01:32:30
мне очень нравится коллектив в котором я работаю.я довольна своей заработной платой.В принципе удобный график работы, очень нравиться общение с людьми,сам процесс продаж.
# Тоха2014-06-18 18:44:40
Пошел в Вк-мебель по рекомендации друга… он там уже 2-й год работает, а я все балду гонял, искал по-специальности работу. За 3 дня освоился на новом месте, будто тут всю жизнь и работал. Деньги платят хорошие, без конвертов, клиенты в подавляющем большинстве разумные и адекватные, общаешься легко и не принужденно. Хорошо, что именно это место работы выбрал
# влад2014-06-18 02:59:42
Проработал сборщиком около года. До этого работал в другом магазине, тоже сборщиком – есть с чем сравнить. Перешел в Вк-мебель, потому что были положительные отзывы от сотрудников. Не обманули.
Каждый день был четкий план, простроеный маршрут. Инструкции по сборке и чертежи очень понятные, пару раз собрал – дальше идет автоматически. Зарплатой более чем доволен, график превосходный, соц.пакет. Очень жаль было увольняться, но пришлось переехать поближе к родителям- они свое хозяйство бросать не хотели.
# dggh2014-06-17 20:36:59
Сейчас устраиваюсь в вк-мебель на должность продавца-консультанта. Ояень неплохие условия работы предложили
# Екатерина2014-06-17 01:38:47
Как только пришла на стажировку, сразу же понравился коллектив, ребята все молодые и энергичные, дружные и мне первое время активно помогали, если что какой вопрос возникал, сразу все объясняли. С оплатой все без нареканий, вовремя и копейка в копейку.
# Ирина2014-06-16 21:20:21
Отличный коллектив, быстро научили основам работы. Стабильная з\п + достойная мотивация. Обратиться за помощью можно к любому сотруднику, всегда отзовутся. Отличные условия. Перспективы есть, нужно желание и целеустремленность!
# Павел2014-06-11 02:24:35
Работаю в Вк-Мебель почти год.достойное денежное вознаграждение, хороший коллектив, перспектива карьерного роста. Грех жаловаться! Работой полностью доволен.
# Сергей2014-06-10 22:45:50
Хорошая и перспективная компания.Пришел работать еще будучи студентом. Получил массу опыта и навыков.Коллектив очень хороший, приятно работать в таком окружении профессионалов своего дела.Нареканий на з/п никогда не возникало, платили честно и день в день.Минусы: нет
# Таня2014-06-09 01:23:29
Мне очень нравится работать в Вк-Мебель. Отличная команда, достойная компания.
# Ольга2014-06-08 17:25:10
В мае этого года я получила приглашение на собеседование. Прежде чем пойти на собеседование я изучила всю информацию в интернете о данной компании. О компании в интернете было опубликована и положительная и отрицательная информация. Я опасалась о том, стоит ли мне трудоустраиваться в эту компанию. На собеседовании мне подробно рассказали о компании, перспективах развития, системе мотивации и меня заинтересовало предложение работать в такой компании, в которой можно получать достойное вознаграждение за свой труд. Сейчас я работаю в этой компании, и рада, что являюсь частью ее.
# Вадим2014-06-08 01:52:38
Работаю уже несколько лет, все устраивает. Недалеко от дома, полный соц пакет, зарплата вовремя, дружный коллектив.
# Мария2014-06-07 12:38:25
Очень понравилась компания! Думала вначале, что сложно будет работать с мебелью, но адаптировалась быстро. Коллектив отзывчивый! Отношение со стороны руководства уважительное,для меня в вк-мебель работать было удовольствием!
# Анастасия2014-06-06 19:03:52
Работаю недолго, каких-либо недостатков пока не увидела. Стабильная з/п, хороший коллектив.Что еще нужно? Когда надо отпроситься, отпускают без проблем. Все хорошо.
# Дмитрий 2014-06-06 13:20:59
Долгое время работал сборщиком в компании вк-мебель (пока был студентом). В принципе сказать плохого о работе ничего не могу. все минусы компенсировались нашим дружным колективом и хорошей зарплатой.
# Катя2014-06-06 01:04:58
Устроилась в вк мебель совсем недавно. Приятно удивило что зарплата вовремя. Коллектив у нас тоже хороший, доброжелательный. Чувствуешь себя в команде – все готовы помочь, если я не справляюсь со сроками.
# Ваня2014-06-05 16:08:45
До сих пор работаю в этой компании на сборке... по большому всё устраивает и уходить не собираюсь. Очень удобный лично для меня свободный график, как говориться: сделал дело, гуляй смело...а если есть мозги, то договориться с клиентом, что бы было удобно и тебе и ему всегда можно.
# юрий к2014-06-05 03:06:55
работал там грузчиком, два дня через два. Основная работа конечно на доставке. Деньги всегда вовремя.Коллектив большой, дружный. Начальство нормальное.
# Олег2014-06-04 14:27:04
Смешной "директор" данной фирмешки не ленится писать о себе хорошие отзывы..
# Инна2014-06-03 23:00:17
Хорошая, в меру спокойная работа, гибкий график. Зарплата вовремя. Все нравится.
# Иван2014-06-03 14:49:59
Работается в вк-мебель замечательно, коллектив дружный, отзывчивый, так как я являюсь новым сотрудником, возникает много вопросов, на которые при необходимости получаю ответы от коллег. Ничего плохого сказать не могу , работать нравится.
# Дарья2014-06-03 02:04:51
З/п вовремя, отпуск по графику, переработка учитывается, даже премии есть и мат. помощь по надобности! ВОТ! Работаю в фирме ВК-МЕБЕЛЬ уже полгода, заказы всегда есть, не простаиваем. Мне нравится работа в этой фирме и её принципы.
# Влад2014-06-02 15:00:46
Работал в ВК-МЕБЕЛЬ в прошлом году. В целом из приятных сторон могу отметить следующие: коллектив – молодой, веселый, дружный – приятно работать! Нормальные условия труда! И в принципе нормальное руководство! Работа была не напряжная в принципе. Ушел с работы , потому что переехал.
# Александра2014-05-31 23:37:11
Я проработала в ВК-МЕБЕЛЬ почти год(продавцом -консультантом), и, откровенно говоря, мне там все понравилось. З/п вовремя, отпуск по графику,хороший коллектив был.
# Яна2014-05-31 01:05:39
Мне в целом понравилась работа и коллектив. удобный график, коллектив дельный, всегда можно было получить помощь и поддержку. Отличный офис. В общем, все очень адекватно
# Вера2014-05-29 14:49:47
ВК-МЕБЕЛЬ — неплохое место, как по мне. более или менее зарплата устраивает. . Очень радует отношения с коллегами: приятные люди.
# Александр2014-05-28 00:56:30
Вк- мебель кажется мне достаточно неплохим местом, хотя я работаю там только третий месяц, и возможно, чего-то еще не знаю и не видел. Пока что и зарплату выплачивали с завидной стабильностью, и количество задач было посильное, и коллектив адекватный.
# Алексей2014-05-26 17:25:15
Мне нравится тут работать, а работаю я уже 5-ый месяц. Зарплату обещали нормальную, так и выдают, заказы есть, коллектив хороший.
# Ксения2014-05-24 14:35:25
Я работала в «вк-мебель» примерно полгода, и впечатления остались неплохие. Я бы не сказала, что там гиперкруто, но с точки зрения соотношения приложенных усилий и полученных финансовых поощрений, все более чем здорово.
# Ольга2014-04-08 01:55:35
В 2012-2013 гг работала удалённо. Зарплату всегда получала вовремя. Виталий сам звонил по телефону, интересовался, какой объем работы выполнен, и в тот же день переводил деньги.
# со слов Директора2014-01-19 20:00:05
За многолетнюю работу все (тысячи) устные и письменные обязательства выполнялись и выполняются. Любые спорные ситуации, коих не может не быть при совершении любых действий, всегда решались без угроз и шантажа. Чтобы абсолютно все были довольны решениями, такого быть не может. С «террористами» разговор короткий. Условия работы были оптимальными исходя из возможностей компании и люди держались за свою работу. При приёме на работу все сотрудники эти условия видели и сами стремились работать, насильно ни кого не удерживали. Зарплаты росли ежемесячно, если были задержки по выплате, то не большие. Предпринимались попытки наладить бизнес процесс сторонними силами. Улучшить условия работы и качество предоставляемых услуг. Безуспешно, так как были ошибки в подборе персонала и подрядчиков. В проблемах по качеству выполнения заказов виноват весь коллектив, не только директор (ни кому нельзя снимать с себя всякую ответственность). В декабре 2013 года принято решение полностью приостановить работу компании. Штат был полностью расформирован, заказы не принимались. Все заказы были закрыты (в пирамидах такого не бывает!). Произведена ПОЛНАЯ реорганизация, разработан бизнес план с чёткой схемой работы, в т.ч. смена цен и условий, поставщиков, принципов подбора персонала и условий работы. Персоне, устроившей эту истерику, было сказано, что деньги получит, не зависимо от имеющихся к нему претензий (!), поскольку есть вина директора в том, что своевременно не оценил всё происходящее раньше. Все задачи решаются поэтапно. Если что-то сделал, работу надо, как минимум показать. Своим поведением, снёс программу и развёл истерию в коллективе, угрожал, он поставил себя на последний план. Слова, равно как и дела или бездействие, приносят пользу либо вред. Клевета, распространяемая им, нанесла ущерб репутации. Мешать зарабатывать тому, кто должен с тобой рассчитаться – недальновидно. Кто прав - тот и сильный, а у слабого выход - только гадить. Довести до банкротства глупо – банкротство значит ни кто, ни чего не получает. Сейчас объём претензий к данной персоне резко увеличился. Принято решение добиться: 1) возврата внесенного аванса за невыполненную постановку бизнес процесса 2) материальной и моральной компенсации каждого факта клеветы. Безнаказанности ни когда не было и не будет!
# Сергей2014-01-17 10:53:35
"Сергей" который аппелирует к статье 128ч1, ни кто иной, как мошенник качура виталий юрьевич. Он попадает не только под эту статью, но и под многие другие. Пора сушить сухари.
# Сергей2014-01-17 01:43:46
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации (газеты, журналы, интернет форумы), - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
# Качура Виталий Юрьевич2014-01-15 21:10:42
Пдотверждаю данный отзыв. Все правда
# Ермаков Сергей Алексеевич2014-01-13 18:34:00
Все обязательства перед клиентами выполняются. Зарплаты выплачиваются. Лечись, не пей, иди на работу, веди себя адекватно и ни кто тебя ни где не обидит.
# Ермаков Сергей Алексеевич2014-01-13 15:20:04
Это гнев воровитого работника. Монтажник сборщик встроенной мебели. Безумно жадный работник, оплата за работу 5-8 тыс в день ему мало. На каждом заказе занимается вымогательством у клиентов. При удобном случае ворует повторные заказы. Клевещет на коллег и обгаживает их переводя свою вину на других, пытаясь заработать себе личного заказчика в лице клиента. Неадекватен в словах и поступках. Не отвечает по взятым на себя обязательствам, раскручивает людей по максимуму или кидает. Был наказан свои слова и поступки.
# Сергей2014-01-04 18:00:09
Отзыв написал разгневанный проштрафившийся сотрудник Ермаков Сергей Алексеевич, скрыв своё имя.