Отзыв о компании Уюттера г.Магнитогорск
Сайт:  yuterra.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: (3519)580329

Описание деятельности:  Гипермаркет домашних товаров

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хорошее расположение.
Работники в основной массе хорошие люди.

Мне "посчастливилось" работать в компании "Уютерра" под руководством директора Светланы Ивановны. Нигде ещё я не встречала столь строгих правил. Обед и ужин по расписанию, пол-часа не больше. Обязательно нужно поставить в известность директора либо менеджера торгового зала о том, что ты пошла есть. Так же необходимо указать в специальной форме время ухода и прихода. Выход в туалет также регламентируется временем - два раза в день по 10 минут! И конечно же нужно отпроситься. Режим строже чем в концлагере. В связи с чем постоянная текучка, многие просто не выдерживают.
Недавний инцидент повеселил. Менеджер торгового зала предложила описать положительные стороны коллег. На что директор, выдвинула идею написать так же и отрицательные.
Ну все и написали. Никто же не предупредил, что о директоре, как о покойнике: либо хорошо, либо ничего. Кто-то написал, что когда Светлана Ивановна орёт, страшно становится (это правда). А выражение лица у неё такое, что кажется, будто она ненавидит всё и вся вокруг. Одним словом, высокомерная. Она конечно всё это прочла и обиделась (!) Ждала видно восхваления, а получила суровую правду. Не знаю уж, чем дело закончилось, но думаю, могли и почерки сличать.
Недавно я уволилась (Добби свободен!!!). Не знаю, что происходит в других филиалах, но думаю, что всё не так плохо.
Если вы хотите устроиться в компанию Уютерра в г.Магнитогорске, то прежде сто раз подумайте, а нужно ли оно вам.