Отзыв о компании ооо "КС Груп"
Добавлен: 20:45 14.12.2013
Другие названия: КСГруп, КС Груп, ООО "КСГруп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ksgroup.su
Эл. почта: info@ksgroup.su

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

дает возможность приобрести горький опыт.

Коммерческий директор Панин Р.М. не выполняет обещания, зарплата в конверте.В общем кидалово. За 4 месяца работы заплатили за сентябрь в ноябре а в декабре дали аванс за октябрь, потом не вытерпел. Рабочие неподготовленные, мастеров нет. Плохая контора. Очень не советую. Мой тел. 89803051670 если интересуетесь подробнее - позвоните расскажу.

# Дмитрий2014-04-09 13:15:44
Фирма однодневка! Два директора козла. Кидают.
# Светлана2014-02-25 20:34:53
Проработала в ООО "КСГруп" 1 г. Основную часть заработной платы (более 3/4) получала в конверте. С ноября 2013 г. по состоянию на 25.02.2014 компания не выплачивает зарплату. Три недели назад накануне увольнения собиралась подавать жалобу в Инспекцию по охране труда, но руководство отговорило, пообещав полностью закрыть имеющуюся у компании задолженность. В итоге сегодня сообщили, что оплатят только "белую часть", а остальное "как-нибудь в другой раз". Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "КСГруп", потому-что зарплату задерживают на несколько месяцев, платят работникам выборочно, по принципу, кто приносит больше денег, офисным работникам - в последнюю очередь. А тех, кто увольняется, рассчитывают только на ту сумму, которая указана в трудовом договоре, а в ТД она меньше прожиточного минимума по Подмосковью. Поверьте, когда задолженность по з/п достигает нескольких месяцев, теряется очень приличная сумма... Если не хотите совершить экскурс в девяностые, то советую обходить стороной данного работодателя.
# Алексей2014-02-20 13:42:56
Все чистая правда проработал в ООО ксгрупп три месяца зарплату не получил технический директор самохвалов Андрей грубит, с деньгами кидают прорабам не платят на сайте и в кадровых агентствах ложная информация о фирме они ни разу не дали зарплату вовремя!!! Фирма очень не надежная. Не попадетесь !!!