Отзыв о компании Ламерель спб
Добавлен: 20:43 14.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Мурманск, Нижний Новгород, Уфа

Дата увольнения: 2013

ОТСУТСТВУЮТ!

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! работала я в Ламерель у Васильего Сергея 2 месяца,т.к.изначально обманули с зарплатой,со второго месяца обещали 27,а заплатили так же 15 как и на 1-ый месяц,поэтому пришлось с ними попрощаться) и вот прошло пол года,как мне приходит письмо из банка,якобы у меня задолженность в банке,но я ни когда в жизни не оформляла кредиты.Читаю от какого числа якобы я заключила с банком ОТП договор и понимаю что как раз в этот день я вышла на работу в эту компанию Ламерель и они сняли мою копию паспорта. Начинаю звонить в банк и мне говорят,что на вас оформлен кредит на 25 т.р. Когда я делала звонок в Москву в банк выяснилось,что я уже утром погасила часть кредита и продиктовали номер телефона с кот."Я" звонила и представлялась мной,естественно не мой.Вот чем там занимаются,если клиенту не одобряет банк кредит,то они оформляют на сотрудников без их ведома! ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!!! Я этого так не оставлю,если есть пострадавшие от этой компашки,предлагаю присоединяться!!!

# Марина2015-03-30 01:09:51
Теперь эта компания называется Баури. Наверняка они себя переименовали, потому что рыльце в пушку. Так что будте осторожны!!!
# Галина2014-11-10 12:46:29
Всем, кто пострадал от действий Ламерел! Пишите на эл.адрес galalv2014@mail.ru. Объединяемся! Будем решать проблему вместе!
# Галина2014-11-10 12:42:21
Всем, кто пострадал от действий ЛамереЛ, пишите мне на эл.адрес galalv2014@mail.ru. Будем решать вопрос общими усилиями.
# Яна2014-08-16 01:51:00
Да,я думаю.что на мой паспорт тоже хотели оформить кредит сотрудники Ламерель на Стремянной 7!! Я решила подписать с ними договор (после одного рекламного косметического сеанса) на годовое обслуживание,первый взнос надо было сделать только через месяц. Очень удивилась,когда записали название моего работодателя - теперь понимаю зачем! Именно в тот момент,когда администратор вносила мои данные в компьютер,мне пришло смс о том,что кредит банк не одобрил (к счастью).Жаль по этой смс нельзя узнать какой именно банк. На другой день я позвонила в салон и сказала,что передумала (денег я не платила).Надо было слышать,как по-хамски говорила со мной администратор,практически кричала на меня! Косметика то может и хорошая...во всяком случае,ничего плохого со мной не случилось..
# Виктория 2014-04-09 21:00:33
Дешели...Ламерель-тот же хрен, только в левой руке!и поверьте мне, оформить кредит без ведома человека можно! Сейчас уже сложнее, но можно!и девушки, которые покупают эту косметику , отчасти виноваты, но лишь отчасти, так как там работают профессионалы, которые знают как застать человека в расплох , и под пчихологическим давлением впаривают свою косметику!
# Гость2014-04-07 12:55:15
Не сравнивайте Дешели и Ламерель - это совершенно две разные компании. Это первое, второе, очень сложно оформить кредит на человека без его ведома, так что в такое просто не верю!!! Да и всунуть мне тот товар, который не нужен, тоже очень тяжело. Считаю, что девушки, покупающие такую дорогую косметику, виноваты только сами! Думать надо, прежде чем делать! А что касается бизнеса, он весь построен на лжи и обмане!!!
# Виктория2014-02-28 23:46:54
Все салоны подобного рода: Ламерель, Дешели работают по договору франчайзинга.каждый из них, самостоятельное юридическое лицо .у кого-го начальник Вася Пупкин- порядочный и бизнес ведет порядочно, все довольны , а у кого-то начальник может быть Вася Алексеев, он может идти на крайние непорядочные меры: такие как оформление кредитов на сотрудников или клиентов , без их ведома, только ради наживы.поэтому однозначно, осуждать Анну нельзя.она вполне могла столкнуться с такой непорядочностью.одно могу сказать , все эти Дешели, Лемерель уже достаточно запятнали свою репутацию , действующие подобно цыганам , полулегальными способами впаривают людям свои чемоданы с косметикой, абсолютно ненужными, как выясняется после того, как покинешь их салон.но способы борьбы есть и с таким " бизнесом" надо бороться! Анна, если правда за Вами, боритесь, у Вас все получится .испытано на собственном опыте!
# Елена2014-01-18 11:17:42
Судя по количеству грамматических ошибок, девушка либо плохо либо неправильно понимает в принципе получаемую информацию... начиная со школьной программы. Я лично вчера была в этой фирме. Да, я не встретила ни одного косметолога - СПб, ул.Васи Алексеева, 6 - впарить пытались, - но это ведь только мой выбор!!! А вообще косметика понравилась..и если б не цена...
# Анна2013-12-27 01:50:19
Когда на вас оформят кредит,только тогда вы и поверите,а сейчас вы просто их защищаете,видимо сами там работаете! будет и на моей улице праздник, когда я выиграю дело в суде тогда и прикреплю доказательства! не тратьте время зря раз не верите!на кого так же оформили кредит без его ведома я нашла,на другом сайте,кто не верит,набирайте в гугле "В Ламерель оформили кредит без моего ведома" и все сразу вам станет понятно,кто говорит правду,а кто защищает свою ашарашкину контору!
# Гость2013-12-24 12:17:39
Анна, все же, звучит неубедительно!!!)) Где контакты??? О том, что вы распространяете информацию о двух лицах компании (ООО"Ламерель" и "ЕвроГрандСервис") - это просто смех!!! Где подтверждение всему написанному? Кто же вам поверит?? Прикрепляйте бумаги, официальные документы, пишите контактные данные, чтобы можно было с вами держать связь, и если, то что вы пишите, на самом деле правда, то вместе нам будет нетрудно доказать это! А так, опять от вас одно пустословие, поэтому я не верю, да и все остальные тоже!!!
# Анна2013-12-22 20:02:10
Меня зовут Анна) знаете и я по началу тоже была уверена,что это хорошая и честная компания,но уже после первого месяца все стало ясно,сначала обманули с зарплатой,да фиг с ней с этой зарплатой,но почему мне через пол года пришло письмо якобы я взяла в кредит продукцию Ламерель,и я не сочиняю и не наговариваю,у меня есть и поважней дела,но я ни за кого не собираюсь выплачивать этот кредит Я ЕГО НЕ БРАЛА!!! Девушка,если бы на вас оформили кредит без вашего ведома,я бы посмотрела какую бы вы песенку пели! Не удивлюсь,если через пару месяцев вам придет такое письмо и вы ниже будете искать таких же пострадавших! Так же когда я еще работала у них,приходила одна женщина с заявлением на их компанию,у них 2 лица 1-е это ООО"Ламерель",2-е "ЕвроГрандСервис",так вот 2-е лицо как они всех уверяют,уже не работает,так вот эта женщина пришла с заявлением на "ЕвроГрандСервис",но ее послали,сказали,а мы уже давно под другим названием,вот когда у вас в бумагах будет ООО "Ламерель" тогда и приходите! и она ушла,заметьте в это время когда я работала,якобы уже "ЕвроГрандСуервис"уже не существовал,так какого х...у меня в письме написано,что я заключила договор с ЕВРОГРАНДСЕРВИСОМ??? может ответите? Так вот я на самом деле ищу пострадавших,и кому надо тот прочитает и оставит свои комменты если они пострадали, я каждый день захожу сюда и проверяю,надо будет и контакты оставлю! и не надо их защищать если вас это не коснулось...пока)
# Velichka2013-12-17 17:25:23
Аноним, вы бы хоть представились ну так, для начала!)) А то предлагаете объединиться всем "жертвам" , якобы пострадавшим от ламереля, а контактов никаких не оставляете)) Рассекретьте тогда уж себя, чтобы вам хоть кто-то поверил!

За ламерель могу сказать лишь позитив,работала у них полгода, ушла из-за того что в университете проблемы начались, но зато зарплату хорошую получала, это и держало до последнего. А универ у меня слишком строгий, одну лекцию пропустишь-экзамен не сдашь ни за что! Но с девчонками с ламереля и даже с начальством до сих пор в приятельских отношениях. Заверяю, то что написано выше-полный бред, порочащий лицо честной компании в которой мне довелось поработать, а именно ЛАМЕРЕЛЬ!