Отзыв о компании ЗАО Ярославль-Резинотехника
Добавлен: 19:32 14.12.2013

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005

Легко устроиться

Самое гнилое предприятие. Попадешь туда- по хорошему хрен отпустят, даже если не нужен. Многие, кто сбежал от-туда по собственной инициативе, по-долгу не могут устроиться на другую работу из-за "мести" начальников (дают самые отвратительные отзывы). Особенно в этом отличился коммерческий директор Шабанов. Женщин он за людей не считает: ущемляет во всем. У себя в кабинете устроил целый траходром: если сотрудница лояльная и дает, ей зарплату делает больше, если не дает- соответственно меньше.

# не важно2015-05-08 17:46:12
по поводу дает или нет не знаю ... про то что Шабанов урод - это да, у него это не отнимешь. Да ,под его руководством заводу будет пипец совсем, сори за мой французский . Он реально неадекватен , Михаил Алексеевич . Анатолий Георгиевич , к Вам со всем уважением , здесь нет лживой информации (от меня) . На данном предприятии работает очень много людей, профессиональные качества которых недооценены руководством, поэтому ему скоро будет капут . Шабанову респект блин , надеюсь учредители с него спросят по полной за такую хрень))) . Не хотел писать вообще, но вот с таким отношением я еще ни разу не сталкивался. Поэтому троллить данное предприятие буду ,точнее некоторых ..
# Вениамин2015-03-31 12:41:17
Всё так и есть. К сожалению.
# Тихонов Анатолий Георгиевич, директор по безопасности ЗАО "ЯРТ"2014-07-18 12:22:20
Прошу убрать данную информацию, поскольку она лживая, не соответствует действительности и порочит деловую репутацию предприятия. О принятом решении прошу проинформировать меня. С уважением. А.Тихонов