Отзыв о компании Альфастрахование
Добавлен: 16:54 14.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Офис,не очень далеко от метро.Рядом с домом,довольно комфортабельный.Вежливые на первый взгляд сотрудники.Белая компания,плюс ДМС и т.д.

В общем то пообщавшись с руководителем отдела,наивно подумала,что руководитель отдела персонала,тоже произведет положительное впечатление. Мои компетенции ,как специалиста ее не интересовали вообще.Человек мало того что меня не слушал,постоянно перебивал и делал унизительные выводы.Осталось отвратительное впечатление.Особенно меня порадовал ее вывод о том что ,если они находятся рядом с домом,и дорога до работы у меня займет минимум времени,то я должна буквально держаться за их вакансию.Так смешно было это слушать,учитывая что я ожидала ответ по другому предложению с большими зп ожиданиями и более интересными задачами,а эту супер контору использовала больше как запасной аэродром.Вышла с собеседования,решив что мне эта компания не подходит.Потому как предпочитаю работать в компании ,где руководитель уважает сотрудников.

# аня2014-08-29 19:32:00
ахахха))) насмешили)))) с отзывом согласна
# Elga2014-07-11 14:16:46
полная ложь. отзыв добавлен каким-то озлобленным на весь мир и не реализованным человеком. по себе других не судят
# Антуа2013-12-16 23:47:43
компания не белая. есть сотрудники, которые почти год работают по договору подряда, их не оформляют. обманывают воих работников. также как и клиентов, в принципе...