Отзыв о компании ТерраМеханикаБел
Добавлен: 12:21 14.12.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Полоцк
Телефоны: 80444841128

Описание деятельности:  варю,вяжу.5 р.сварщика.с битоном на ты.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

обещали на фирме "ТерраМеханикаБел" проживание, 2-х разовое питание и достойную зарплату в 50 000 рос.руб. Проживание в грязной общаге, горячее питание было, но не всегда (не заплатили водителю и он не привёз еду, были сутки голодными). Предыдущей вахте не заплатили и таким образом вынуждают людей оставаться на рабочих местах дальше, или выселяться из общаги без оплаты. Рабочие остаются в ожидании денег, но их нет и неизвестно когда будут. Когда не хватает терпения, люди просто уходят без денег и уезжают домой ни с чем. Московский руководитель на телефонные звонки не отвечает, а минская фирма, которая поставляет ему рабочих ни за что ответственность не несёт. Хорошо налажена работа Минск - Москва. Прошу никого не связываться с такой организацией. Читайте отзывы, или хотя бы звоните и узнавайте условия работы, страхуйтесь, записывайте номер автобуса, на котором вас будут отправлять, фотографируйте своё рабочее место (как доказательство того, что вы там были). Очень обидно, что сотрудники минской фирмы подставляют своих соотечественников, и дают неадекватную оценку людям, которые там работают. В частности на моего мужа сказали, что он алкоголик, хотя он не пьёт. Прошу вас, какие бы проблемы у вас не были не обращайтесь за работой на эту фирму, они вам не помогут. Как правило, за большими деньгами люди уезжают не от хорошей жизни ( кому-то нужно на лечение, кому-то на жильё). А там убьют веру в порядочность и честность людей.

# noname2014-04-07 19:46:52
работал в первых вахтах на стройконструкции.
общага и еда сносные, на самом заводе тоже норм. да, были у них проблемы с деньгами - говорили что-то с банком, некоторые уехали без денег (им потом в здесь отдали), некоторые остались ждать там-отдали дней через пять.
достаточно людей вернулось повторно.
со мной рассчитались полностью, как там стало потом - не знаю.
единственное что совсем не понравилось - в минске ввели в заблуждение по поводу аванса - там его не было, а рублей взяли с собой, естественно, всего ничего. ходили трясли Антоныча -давал по мелочи и со скрипом.
# саня2014-02-18 00:17:57
Фирма лохотром. Не верьте этой фирме. Владимир обманщик и плохой человек.
# Артур2013-12-18 22:04:49
Работал в Москве сентябрь-октябрь. Мне и другим парням не заплатили, а минские директора не хотят с нами связывться и отправляют к московскому шефу. Деньги мы так и не получили. Только морду разбить за такое к нам отношение.