Отзыв о компании славутич, чп, аптека
Добавлен: 03:48 14.12.2013
Другие названия: сеть аптек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  аптечная сеть

Никнейм: Таня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

1 з/п вся белая, оф. трудоустройство
2 можно узнать много нового товара на фарм.рынке

1. изначально на собеседовании не указывают конкретно з/п под предлогом коммерческой тайны, говорят, что есть ставка и %, и якобы это составит 3к грн. подробности после трудоустройства. но оказывается просто ставка и премия 200-300 грн в зависимости от настроя зав.апт. но в дальнейшем под различными предлогами эти 3к так и не платят. и это при товарообороте в день более 20к. но с этих денег докторам, направляющим в сию сеть, платится благодарность финансовая в бОльшей сумме, чем з/п провизору.
2. при увольнении со всех снимали не менее 30% постоянной з/п.
3. за меньше чем 3к вы будете выполнять обязанности уборщика, приемщика, продавца, заказчика товара, бухгалтера.
4. сидеть, естественно, нельзя. поесть по сути некогда.

# Аноним2017-08-22 15:29:04
а еще они удаляют негативные отзывы настоящих покупателей на сайтах
# стася2014-07-13 15:10:29
забыла добавить!
особенно убила фраза ком.директорши о том, что весь наш штат не стоит и одногопровизора))) какого хулио иглесиаса вы нас тогда держите на работе, не один месяц, если мы ваше величие не устраиваем)) и честно говоря, это была единственная плохая оценка за всю мою жизнь со стороны работодателя. в конце-концов могла бы сама стать за кассу и показать, как работать. хотя мы этого наверное не достойны))
# стася2014-07-13 14:49:59
с ужасом вспоминаю свою работу там... от сея добавлю, что там требуют быть кассиром, делать всю инкассацию, успеть отпустить постоянные очереди людей, быть уборщицей, стать менеджером по закупкам, принимать товар, заполнять всю бухгалтерскую документацию. в аптеках, что внутри Восторга нет отопления, одна сторона стеклянная, так что думайте, как там зимой не простудиться. если вы рассчитываете, что коллектив вас в чем-то прикроет, ну 50/50. молодежь - без проблем, дамы постарше постараются все ваши прорехи донести начальству. и не рассчитывайте что удастся уйти домой вовремя. удачного поиска всем!
# Алина2014-03-14 00:03:40
зато! у них есть огромный плюс. когда увольняешься, вспоминаешь о потраченном времени, нервах, здоровье в этой сети и любую другую сеть воспринимаешь, как манну небесную))))
# ханна2013-12-17 16:09:32
да. никогда не было 3000, даже в жаркие летние дни отпусков, когда работаешь с одним-двумя выходными в неделю полный день с утра до вечера. рабский труд