Отзыв о компании SECUR
Другие названия: Secur Ltd, Секур
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  secur.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Январь 2013

Вчасно платять ЗП, правда все в конвертах...
Дні народження проходять весело, з пянкою)

Начальство - ЖЛОБИ економлять на всьому чому можна, в тому числі ЗП обіцянна в вакансії сумма ніколи не співпадала з реальністю.
Умови роботи - постійна давка "зверху" , за перероботку - а це часте явище, платити ніхто не буде.

# интересующийся2015-05-07 11:48:35
Если Олесь, сотрудник компании, который оставил комментарий на отзыв, то гнать его надо. Лицо компании - это без исключения все сотрудники, даже вахтер и уборщица!!!!
# Анатолий2014-08-27 16:02:58
чушь -1
# Олесь2014-02-06 14:33:09
1. "Начальство жлобы". Это самая большая неправда. В секуре зарплаты выше среднего уровня. Я просто в шоке когда узнаю какие у менеджеров, копирайтеров и техников зарплаты. Меня друзья умаляют что бы я их порекомендовал. А если кому то мало платят - то только за "особые старания тех, у кого работа не вол и в лес не убежит". Я слышал историю как програмист кинул полугодичный проект, и чисто из соверсти руководитель заплатил ему за последний месяц, хотя тот полных ..., ему в жизни вернется. Зарплату людям платят даже в кризис, а за товар во вторую очередь. А за такой "базар" нужно отвечать. Зарплаты гояорт сразу - будешь работать активно - получишь то что обещали. Один из сотрудников ешл на 6ть, через 2 мес у него зп от 8 до 11. Как можно сказать что начальство жлобы?
2. "Умови роботи - постійна давка "зверху"" - так конечно, если ты леньтяй. А как еще? В компании за зп нужно работать, а не на перекуры ходить. Тех кто работают, даже работу контролируют редко, а тех кто не работат - постоянно давят: или начнут работать или сами уйудт. Тут у компании и конкретных руководителей больше терпения чем у самих рабочих
3. "Організація роботи теж так собі, продукція неякісна і ти це розуміеш при спілкуванні з кліентами." А какие продукты не обливают говном. Даже айфон 5s у троих знакомых сломался через пол года. у всех 3х - а значит брат 100%. А тут каждый запрос клиента отслеживают. И если б ты поинтересовался, то количество обращений, от количество купивших - до 2х %!
Погугли ТОП ШОП, чуваки милионы делают, колцентры по 200 человек, продают самое редкое гавно, и всем норм. А хочешь продавать мерседесы - так там и люди не такие как ты