Отзыв о компании ИП Бурцева
Добавлен: 02:14 14.12.2013

Телефоны: 8-915-205-8785 Юлия Сергеевна. Номер может поменяться

Никнейм: Марина Головина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Умеют же заработать денег на чужом горе

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!

# Артур2014-05-24 11:56:57
Похоже на компанию Тян Ши. Обещают золотые горы .На самом деле втягивают в свой бизнес(навязывают покупать товар не известного и сомнительного качества и продавать кому сможешь) Оклада нету ,а зарплата формируется от того сколько купишь или найдешь людей ,которые раскошелятся на ихний товар.Пишут зарплата от 50 000 тыс.руб.-все туфта .Теоретически возможно ,но практика доказывает обратное.В лучшем случае ,для среднего человека ,такая зарплата возможна после 1 года.
Так,что не навязываю ,а предупреждаю ,не ведитесь на Тян Ши и на те компании которые сотрудничают с ним.
# Александр Шаповалов2014-04-03 12:56:54
Спасибо за информацию. Нет оснований Вам не верить.
# Юрий Попов2014-03-24 14:49:35
Спасибо, что предупредили!
Изначально компания показалась странной.