Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 23:17 13.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

положительного ничего нет

В этой компании работает начальник службы безопасности Косырев, бывший мент. Пугает рабочих, заставляет их доносить на сотрудников. А сам ворует кабель и вывозит, короче - вор. У рабочих зарплата мизерная, а работают аж в три смены. Хотя ночных смен нет в договоре. Обещают много а делают мало. Не ходите работать в эту компанию, там большая текучка.

# инкогнито2014-04-17 21:50:40
черная премия действительно есть в самаре-плохо.за переработки обещают платить премией но не объясняют в день зарплаты какая сумма за переработки а просто говорят что все в куче. работаем по субботам говорят либо за отгул либо оплатят и так же все в кучу либо за отгул но когда идешь в отгул то теряешь как минимум 1000р. работодатель ты обнаглел.
# Елена2013-12-23 18:17:21
Автор комментария «елена», указывает, что работал в компании и знает ее изнутри… проработав при этом менее года, даже фамилию сотрудника Службы безопасности не запомнив. Видимо, так сильно запугал . Хотя, запуганных рабочих я здесь не наблюдаю.
Действительно, неужели настолько плоха Компания, в которой сотрудники работают с момента основания?! Где поддерживается практика формирования и развития кадрового резерва?! Где каждый сотрудник получает вознаграждение за свой труд?! Всё, что выполнено сверх нормы оплачивается премией.
Я думаю, не каждая компания может предложить своим сотрудникам льготное питание, компенсацию проезда, бесплатное обучение , доплаты за повышение квалификации и белую заработную плату, не говоря уже о том, что уровень заработной платы ориентирован на рынок труда. «Мизерную» зарплату (о которой говорит Автор) получают только бездельники, которые в принципе не нужны Компании.
# сергей2013-12-23 16:32:57
Кто хочет стабильность и пришел работать , те не уходят , а текут только те , кто хочет нахаляву за счет других .
# Наталья2013-12-23 15:07:21
Вот интересно- если такая плохая компания, то для чего уволенные за воровство сотрудники проработали в ней 8 лет? Теперь будут оставлять свои комментарии в протоколах допросов. Да и сумма для них теперь значения не имеет- группа, отягчающее обстоятельство. Повезёт, если на условно откупятся. Да и руководство их пожалело- дало возможность уволиться по "собственному". За былые заслуги.