Отзыв о компании ООО Импорт Био
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  importbio.ru
Эл. почта: info@importbio.ru
Телефоны: +7 (495) 638-55-49, 89150630168

Описание деятельности:  Дистрибуция органических продуктов питания из разных стран. А так же дистрибуция хирургических, ортопедических товаров.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

нет, т.к. компания "левая"

Внимание: мошенница!!! В 2013 году в Москве была зарегистрирована такая компания как ООО Импорт Био, занимающаяся дистрибуцией органических продуктов питания. Заправляет компанией Святенко Инна Валерьевна и ее малолетняя дочь. Также есть два постоянных сотрудника, которые трудятся якобы на складе.
1. Директор очень активно набирает сотрудников: менеджеров ВЭД, менеджеров по закупкам/продажам, собеседования проводятся нонстоп каждый день. Хотя на собеседовании директор говорит, что штат давно укомплектован, не хватает только Вас. Не важно, какой у Вас опыт работы, зарплату будет платить такую, какую скажете, в трудовой книжке будет должность, какую пожелаете.
2. После собеседования Вас сразу сажают делать типа тестовое задание. Хотя по сути Вы работате над реальным проектом и с документами «в процессе». Отдаете свое время и знания, подходите к этому с полной ответственностью.
3. Выходите на работу и тут начинается самое интересное. Директор с ее дочкой с первого дня наваливают на Вас весь проект и начинается дикий прессинг без перерыва на обед. А потом приходит в 12 ночи смс: Руководством компании принято решение о прекращении сотрудничества с Вами. Такое смс может прийти Вам после 1 дня, после 3-х дней, после недели или месяца работы, кому как повезет, насколько Вы окажетесь полезным и как быстро доделаете свою работу. Естественно ничего Вам не оплачивается, с оформлением врет, что бухгалтер в отпуске, поэтому не можем Вас оформить сегодня.
4. Выяснилось, что Святенко Инна Владимировна, точно так же «мутила» бизнес в Краснодаре, Омске, Новосибирске. С 2013 года она в Москве.
5. Фирма по сути банкрот и Ваши 40-50 тыщ. рублей просто не из чего платить.
6. Не тратьте свое время!!! Вы сделаете работу за бесплатно, а потом Вам придет прощальная смс. Никогда не связывайтесь с ООО Импорт Био.
7. Кстати есть еще у нее одна организация ООО Панацея. Та же песня, дорогие соискатели…

# Иван2016-01-29 17:38:09
С подрядчиками и поставщиками расчет не осуществляется более года, большая сумма задолженности по решению судов, начато много исполнительных производств в отношении данной компании.
# Сергей Сергеевич2015-08-11 01:45:00
Кто-нибудь знает как ее найти. Может номер телефона? Адрес?
# Саня2015-07-08 16:49:00
Внимание, мошенница! Будте аккуратны!
# Sergey2015-04-20 01:20:53
ОСТОРОЖНО! МОШЕННИЦА!
# Alexander2015-03-07 11:59:18
Внимание, мошенница! Будте аккуратны!
# SSА2014-04-26 02:16:20
Эту крысу ещё не посадили? Странно.
# Мария2014-03-07 15:38:32
Уважаемая госпожа Святенко!
Я случайно обнаружила данную страницу и не удивилась отзывам людей.
Хочу узнать какую лично мне сумму Вы имели честь выплатить в октябре 2012 года,когда были директором" Панацеи" ? Я уже молчу о компенсации телефонных разговоров и проезда.
Уважаемые дамы и господа, я, с удовольствием, составлю компанию в походе в прокуратуру и трудовую инспекцию. И пусть И.В.Святенко расскажет и докажет,что все тотально врут.
С уважением, Мария С.
# Аноним Анонимный2014-02-10 12:55:38
Все хорошее рано или поздно заканчивается и директора обязательно соответствующие ведомства возьмут за одно место, а за одно и ее дочурку.
# Святенко Инна Валерьевна2014-02-03 22:22:06
Бывшие сотрудники ООО " Импорт Био" - анонимы!
Как же вам хватает совести заявлять, что вам не выплачена была зарплата в полном объеме? Была, еще и с компенсацией!
Кто мне вернет время и деньги, потраченные на вас?
Уволены вы были лишь по причинам несоответствия заявленной должности и зарплате, а также небрежным отношением к работе.
По поводу обедов, количества уволенных сотрудников и смс - вранье в чистом виде (лишь один раз было отправлено смс Мальковой, смотрите в другом отзыве, я ей ответила). Помимо перерывов, вы имели возможность БЕСПЛАТНО получать наши продукты, что вы не оценили. Надеюсь, это вам предложат в последующих компаниях, которых будет еще немало.
В любой новой компании идет естественный отбор, который вы не прошли и задето ваше чувство достоинства. И конечно, вы хотите отомстить, как можете :-))
То, что мы переехали (ближе к моему дому), никак с вами, господа не связано, не льстите себе, мне бояться нечего.
Новым соискателям: компания успешно развивается, без оплаты поставщикам, это было бы невозможно. Ассортимент компании и база клиентов регулярно расширяется.

Директор ООО"Импорт Био"